Владимир Абреимов

Машина оформлена на отца, есть страховка (не ограниченная), птс, могу ли я управлять машиной без отца?

Зарина Шевцова

Можете. Только нужен СТС, ПТС обычно хранится дома.
Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права соответствующей категории, СТС, полис ОСАГО либо неограниченный, либо быть вписанным в ограниченный.

Эля Лиса

если страховка без ограничений, то свободно

Olga Belikova

Можешь, при наличии в/у

Алексей Булыгин

Однозначно Да! И не забудьте ваши права)

Александра Волкова

Да, при себе необходимо иметь свидетельство о регистрации и действующий полис ОСАГО.
________
Страхование, визы в СПБ