Ан
Андрей

Можно ли новую машину застраховать ОСАГО по копии ПТС? Оригинал будет через неделю.

Софья Каширская

Как правило ПТС приходит в течение недели. Законом установлен срок в 10 дней на регистрационные действия. Страхуется машина и ездите с ДКП преспокойненько. Можно и без номеров

Сережка Дидковсий

Если речь про новую машину из салона, то какой смысл страховать заранее? С копией ПТС всё-равно ездить нельзя. А если б\у то достаточно и СОР