He
Helen

сделал что то.. обязательно последует результат и осознание.. правильно ли ты это сделал или во вред и себе ,и окружающим.. в первую очередь, своими действиями, вред или пользу, мы приносим только лишь себе, наивно думая, что нас это не коснется..

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Эх...мать...у меня мечта есть...вот брошу всё и буду её исполнять

He
Helen

завтра хочу пойти на работу.., не могу сидеть..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не врачи идиоты...а мы безграмотные...здоровье нации зависит не от уровня медицины, а от образованности населения... Сколько ты денег вкрадываешь в своё здоровье?

He
Helen

да уж.., я не стала следовать их рекомендациям пить наркотическое дерьмо.., потом спать не смогу..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так надо вкладывать деньги не в лекарства, а в здоровье

He
Helen

так и делаю.. пусть сами свои дерьмовые наркотики пьют

Леонид Гове

Прежде чем что то сделать хорошенько подумай.

He
Helen

мы предполагаем, что мы хорошо подумали..

Василий Медведев

Часто мы вредим сами себе

Георгий Антохи

Что значит хорошо жить.