Go
Goosha

А вот скажите, вы считаете себя рачительной хозяйкой и умеете жутко экономить семейный бюджет?

–1
Ответы
Алевтина Немерова

Да, считаю. Я веду ежедневную запись всех доходов и расходов в семье, планирую крупные покупки, анализирую, на чем можно съэкономить, и учу всему этому свою взрослую дочь. Она еще лучше меня умеет экономить!.. 😊

Go
Goosha

Так усложнили себе жизнь

Алевтина Немерова

Зато спокойно живу на свою пенсию, и никогда не ворчу, что денег нет!... 😊

Go
Goosha

Пенсия то 40 тыс?

Go
Goosha

Нормально жить на жти деньги нельзя

Алевтина Немерова

Я живу!! 2 раза в год покупаю себе новое платье или тунику... Но не пью алкоголь и не курю! 😊 Самый большой, но необходимый расход - платить за коммуналку моей 3-х комнатной квартиры - 8 тыс.руб....

Майя Петрова

Рачительной - да. А вот жутко экономить не умею, умею просто экономить. Без жути. На всё необходимое мне денег не жалко.

Марина

Да ну ты чё) я транжира еще та, но всё в дом, в семью. Да и зарабатываю сама же. Бвли бы чужие, может и экономила бы.

Go
Goosha

Я и фрукты ел не переставая. Вчера только приехал с краснодарского края!

Марина

Ну тада ты сытый надолго)

Go
Goosha

Я бы
Эклерчиков пару штук скушал

Марина

Такое у нас не задерживается)

Go
Goosha

А еще говоришь,что не заехал

Алекс Венцель

Приходится экономить на всём. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Уральская Рябинушка

В любом случае на ветер не бросаю. И не экономлю на мелочах

Виктор Дубилей

Я хозяин рачительный . Лет через 10 бутылки сдам

Со
Солнышко

Ага, ещё и по специальности "экономист"

Галина

Что есть , то есть* скромно потупилась*

Xy
Xyliganka😎

Нет,и это мне очень мешает по жизни

Е. К.

Я! Да ни Боже мой, транжира еще та....

Ольга

Нет...транжира, муж избаловал!))

Ольга Андреева

Не экономлю. Рассчитываю

Alla Lala

ещё бы..я жуткая жмотина.

Go
Goosha

украина так прямо в рай ускокала и все поссоветские страны,такие же пиздаболы и варюги

Alla Lala

но ни одна из них не говорит, что они Сверхдержавы.

Go
Goosha

это только у нас один вольдемар так говорит,ну он в паралельной реальности.

Alla Lala

ошибаетесь..так говорят миллионы россиян.. и громче всех самые нищие из них.

Go
Goosha

да пусть говорят,этим что скажут то и поют

Не
Непослушная

да, я себя такой считаю

Просто Я

Нет, экономить, не моё!

Ирина

Умею,в отличии от мужа

Юл
Юля

Неа, это не про меня)

Юл
Юля

Думаете?

Не
Немо

Да

Юл
Юля

Ну что ж... Как есть)

Не
Немо

Ещё и капризная?

Юл
Юля

Ну не так чтобы очень)

Капа Магна

Не считаю, не жутко

Ан
Анастасия

Нет, жутко не умею.

Go
Goosha

Учись)

Галина

Не жутко ,но умею