Маргарита Красикова

Что подорить дочере на новый год? Ей 12 лет !!!Что подарить лучше Айпад или собаку джек рассел терьер?

Катя Катерина

Дарите Айпад!! ! Чего уж там...

Твой Друг

Уж если мама не знает, чего больше хочет ее родная дочь, то чем могут помочь совершенно посторонние люди?

Вероника Зайнутдинова

я бы собаку выбрала!

Андрей Крупенин

Ни то- ни другое. Лучше сводите ее в рив-гош. Пусть тыщ на 5-7 выберет, что понравится. Она вам за такое долго будет признательна

Игорь Истомин

ну что за глупость. Собака это живое существо. К этому надо подходить осознанно. И если вы выбираете между собакой и айпадом, то смело берите айпад

Виктор Карена

ну что за глупости и то, и другое обяжет ребёнка иметь обязанности, о которых он не подозревает до обретения "подарка". Я бы подарил диадему.

Pa
Pavel

Если подарите собаку, то будьте готовы, что убирать за ней будете конечно вы) )
Если не готовы к этому - смело дарите айпад