Людмила Ульяновская

Опять страна в большом прыжке, и ,как всегда -без парашюта!?

Ответы
Александр Коробченко

Ну, да! Коммунизм построили! Америку догнали и перегнали! По производству мяса и молока - лидеры!..............................................................

Людмила Ульяновская

По кол-ву самых богатых-лидеры.То же и по бедным .И суд наш самый справедливый,Воры гуляют ,нахапавшие-не виноваты.Условный срок за то ,за что стрелять надо...

Александр Коробченко

Представляю, такое да случилось бы при Сталине! Тот бы, наверное, не только фигурантов, но и всю их родню до 10-го колена к стенке бы поставил...Вот как бы ни ругали Иосифа, но в его "принципах" было что-то от реальной действительности - лагеря для работяг, а для начальства вышка и только вышка!

Людмила Ульяновская

ЕГО вспоминают теперь люди.Да может лет25 назад люди жили все-таки с мерой совести.Стыдно было воровать,а потому и воровали мало,А теперь?! Воры везде В ДУМАХ и должностях

Александр Коробченко

Согласен на все 100!

Александр Коробченко

Для того, чтобы правильно судить о том, или ином государственном деятеле, - нужна гласность. А для этого нужно сделать прозрачным тот период времени, в котором действовал интересующий вас персонаж. Вот на Украине рассекретили документацию тоталитарного периода, - знакомьтесь, изучайте, делайте выводы. В России же темно, как у негра в ..... в погребе в 12 часов ночи.

Yuriy Poskochin

Есть решение- это "Финансовое Общественное Российское движение", может вытащить народ из кризиса.

Людмила Ульяновская

Где об этом почитать?

Yuriy Poskochin

https://plus.google.com/u/0/communities

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Юлия

все прекрасно..и все парашюты на месте..просто нельзя быть пессимистом...не так все и плохо..

Людмила Ульяновская

У меня тоже сегодня прекрасно! Погода летняя!!!!!

Юлия

у нас холодина -3 ветрила 20м.с.

Лендр Фреди

Не,мы-то ещё из ямы не вылезли.Эт верхи возомнили что летят...

Николай Шинкаренко

Он никогда не раскроиться,так и будем лететь в никуда

Людмила Ульяновская

Вот это и напрягает

Николай Шинкаренко

Да это им и выгодно,что народ не ,понимает,что делать и как,они за это время лапищи нагреют

Александр Денисов

масштабы у вас .страна ..прыжёк........как всё запущенно

Людмила Ульяновская

Ну Вы в полете или удачно приземлились без страны

Александр Денисов

Отправился в обратный путь, А уж жена как будет рада, Еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, Открыл тихонько два замка... И в коридоре вдруг услышалИз спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг. Взвзял большую вилку, Которым жарят пирожки. Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил, Да, здесь уж очень постарался, И вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом. И ждет, ругаясь для порядку. Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит. Гость не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом. Не дав ему вопрос задать. Сказала. Брат с женой приехал, Легли с дороги отдыхать! Под водку дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка.

Николай Расстрыгин

Что за чужь. Все прыгают с самолёта на парашюте

Людмила Ульяновская

У Вас парашют всегда при себе?

Николай Расстрыгин

Мне ещё рано прыгать с парашюта. Мал пока

Гай Марий

а зачем ей паращют...она никогда не разобьется

Людмила Ульяновская

А мне кажется: как обычно,периодически,к новым встряскам и графически от 0 до какого-то уровня и опять ноль.Дилетанты принимают реформы и они очень быстро меняют (хоть накопительная часть к пенсии уже отыграла).Все методом "ТЫК"

Гай Марий

Встряски перемежаются с подъемами. Это обычный исторический процесс. А что бы говорить о 0 определитесь пожалуйста, что вы имеете ввиду под 0? Первобытно общинный строй? Если нет то давайте вести разговор корректней.

Людмила Ульяновская

Про первобытно-общинный я уже думать забыла.Только о современной нашей,Думаю,что мы много разрушаем и всегда начинаем с нуля . И убеждаемся,что можно было может чуть подкорректировать .А самое печальное,что утратили идеологию,Ни к чему не стремится молодежь.Я не охаиваю всю,много прекрасных.Но потерянных-больше. То,что раньше считалось стыдным,теперь как достоинство...да много можно говорить.Понимаю,что сама жизнь все расставит.Только время и людей жалко.Утешаться тем,что войдет в норму и подъемы будут-хорошо,но зачем такие жертвы сил,людей.Жизнь-то у нас одна...

Гай Марий

Все в кучу.

Людмила Ульяновская

УЖ простите!

Владимир Гричененко

Украина в затяжном прыжке, без парашюта...!

Людмила Ульяновская

И у нас ясности маловато

Владимир Гричененко

Каждый понимает по своему

Людмила Ульяновская

У Вас уверенность есть в светлом?

Владимир Гричененко

Уверенность есть, только не с этим правительством.

Людмила Ульяновская

О том и речь,когда собрали полнейших(мягко сказать) непрофессионалов,Принимают решения явно неверные,отказываются от них,проводя эксперименты на людях.Много чего накипело...

Владимир Теплицкий

Таких наслушаешься и тошнить начинает.

Людмила Ульяновская

Успокойтесь!Вы не в прыжке!

Владимир Афанасьев

Посмотрим, что из этого получится

Людмила Ульяновская

Как-нибудь приземлимся(как-нибудь-наше правило) и ждать каких-то новых решений делетантов

Владимир Афанасьев

Если на месте приземления будет крутой земельный спуск, то шансы на выживания будут высокие, но а если там окажется бетонная площадка, то всё ясно.

Людмила Ульяновская

У нас в основном обычные участки и меньше жестких забетонированных.А потому,надеюсь на мягкое приземление и новые приключения ,создаваемые нам жизнью

Рома

Главное, чтобы "батут" не подвел...

Анатолий Кирилюк

Умница Люда, классно сказано !!!

Людмила Ульяновская

Живем ожиданием полнокровной спокойной жизни.А нас все потряхивает,хотя мы и не в Катманду

Анатолий Кирилюк

Людмила привет ! Уж сколько пережили и это переживём. Где живёте ? Я в Казахстане.

Людмила Ульяновская

Я в Ульяновске. Ваш оптимизм близок с моим,Я всегда считаю,что нас не истребить ,не уничтожить ! Выход найдем-он есть всегда,тем более при наших неоднократных ситуациях ,когда казалось :НУ ВСЕ,дошли...

Анатолий Кирилюк

я всегда вспоминаю выступление Михаила Задорнова, где он говорил - Русский Народ не отцыфруешь.

Людмила Ульяновская

Да уж! Мы крепче любых вредителей и на нас ни дуст ,ни какая другая отрава не действует

Ро
Розочка

вот именно .....хорошо сказано..

Ким Шакиров

Сплошные реформы и революции.

Людмила Ульяновская

Очередные реформы -иллюзия деятельности .А в действительности-отсутствие перюпективы ,конкретных путей даже на ближайшие 5 лет.Нет светлых голов(или они не допускаются к "рулю" даже близко).,а посредственность ничего не может

Rashid Musaev

разве парашют очень дорогой?

Людмила Ульяновская

Дорогой,не дорогой,но никто не предупредил,что надо его купить

Григорий Шапиро

С парашютом любой сможет... 🙂

владимир тутов

Мы так и живем,без парашюта.

Людмила Ульяновская

Такие мы отчаянные!

владимир тутов

Пьем,воруем, всех на ..... посылаем и ПОБЕЖДАЕМ.

Людмила Ульяновская

Ну ВЫ-оптимист!!!!!

владимир тутов

А куда деваться? Мы ведь выпестованы сталью. Надо жить и бороться. Жизнь это вечная борьба.

Людмила Ульяновская

То с ленью,то с голодом,а то и с обжорством,-НЕкогда скучать!

Abc

Не суетитесь!!! Усе сядем!!!

Людмила Ульяновская

Не в лужу?

Abc

На землю!! А в лужу - мягче!!!

Людмила Ульяновская

ВЫЖИВЕМ значит!!!

Abc

Канешна!!! 🌹

Людмила Ульяновская

Где наше не пропадало!

Abc

😄

Виктор Сердюк

Не могут люди жить дружно