Татьяна Науменко

ЛЮДИ!! ! ПОМОГИТЕ!! ! средства грамматической связи предложений в тексте нужно что бы в каждом предложении было по 7 слов.

Предложений таких должно быть 10 ну или объясните умоляю Мозг просто выключился Мне хотя бы 2-3 предложения наглядно

ДЛЯ 5 КЛАССА

Алексей Кондрашов

Грамматическая связь слов в словосочетании выражается с помощью окончания или окончания и предлога:

ПозднИМИ вечерАМИ я люблЮ читать этУ книгУ.

Большая белАЯ чашкА стоИТ НА краЮ столА.