Сайфулло Насридинов

Помогите определить средства связи предложений в тексте

1) Укажите средства связи предложений в тексте: Маша подошла к мальчику. Малыш продолжал громко плакать.
a) контекстные синонимы
б) местоимения
в) повторяющиеся слова

2) Укажите средства связи предложений в тексте: Ольга бежала навстречу ветру. Она была счастлива.
а) синонимы
б) местоимения
в) повторяющиеся слова

Владимир Дмитриев

1) Укажите средства связи предложений в тексте: Маша подошла к мальчику. Малыш продолжал громко плакать.
a) контекстные синонимы

2) Укажите средства связи предложений в тексте: Ольга бежала навстречу ветру. Она была счастлива.
б) местоимения