Франк Штейн

Вода - это, конечно, основа нашей жизни и рациона. Но ешь вода и пей вода - туалетная бумага не пригодится никогда! Разнообразьте свой рацион, после каждого глотка воды глубокий вдох! Кушайте, не обляпайтесь! )) (С)

Ответы
Vladimir Vikhotsev

о.. навеяло.. а что если воду пить с той же расстановкой что и водку.. налил выдохнул.. хлебнул.. занюхал.. ммддаа.. а вот интересно "вертолеты" будут?

Франк Штейн

тошнотики точно )))

Vladimir Vikhotsev

А представь припераешься ты "к станку".. опухший ..а тя спрашивают "с чего бы это?" ..а ты с гордостью - "вчера с друганом по две бутылки минералки уговорили - и по домам")))

Ольга Боровикова

Спасибо, конечно...но через пару дней случится голодный обморок

Франк Штейн

Пока толстый сохнет, тощий сдохнет! )) Мне недели не страшны ))

Ольга Боровикова

Завидую))) Мой метаболизм протестуе)))

Наталья Марахова-Зиненко

Вы глупец! Надо оптимистичнее смотреть на жизнь!

Франк Штейн

Спс, но посмею не согласиться... А вот Ваша ответ очень нелестно говорит об авторе, тем более девушке и педагоге... Детей так же воспитываете?

Люба Телина

А главное не опухните от такого обилия.

Люба Телина

И Вам не хворать;)

Alyn Arm

ммм...да...нет слов...одни междометия..)

Франк Штейн

что так?

Alyn Arm

не вижу философии...уже потому что в любом случае в туалете используется туалетная бумага

Франк Штейн

а чужие шутки и сарказм понимаете? ))

Alyn Arm

ЯСНОПОНЯТНО...)

Alyn Arm

ПОНЯТНО...)

Серж Пьер

Я как нибудь лучше салком побалуюсь

Франк Штейн

и правильно, не слушайте вредных советов ))

Виктория Маломужева

спасибо.зато полезно и экономно

Елена Савинова (Крокулева)

люблю воду пить .очень.

Ро
Роза

спасибо. и вам того же)

Ле
Лета

отеки с икотой будут

Светлана

Будем стараться

Marina Galyamova

Какой Вы добрый

Франк Штейн

Вы почитайте остальное, узнаете меня ещё лучше ))

Лариса Тепишкина

:):) спасибо)))

Наталья Перминова

нет ответа