Жоржетта Иудична

Вы любите молочный коктейль? Если да то как вы его готовите?

–1
Ответы
(◆_◆)

И0ох, мама..... не надо его упоминать..... у меня с его ванильной вариацией была психологическая травма, которая возникла после того, как мой кишечник доказал, что три подхода по два часа непрерывной работы на одном унитазе - это не предел человеческого организма. Я после этого литр воды выпил одним глотком и на следующий день забитую канализационную трубу прочищал куском бракованного оптоволоконного кабеля в бронированной изоляции.

Жоржетта Иудична

Я не думала что человек может вмещать столько г….

(◆_◆)

Я тоже. Тем более, что я его пил натощак. А ученые еще мучаются с созданием генератора материи.... А оно - вот..... К тому жев моменты обострений я чувствовал себя Призрачным гонщиком на стадии превращения. Мож изза этой мистики всё?

Жоржетта Иудична

Заканчивайте читать мистику

(◆_◆)

Ну пщему ж....... Призрачный гонщик ........ на пламенном унитазе..... такую шикарную пародию слепить можно, аж кишки порвать можно будет со смеху.

Юрий Новоженин Екб

Это шедевр. Делюсь самым сокровенным. Берется 5 литровая пустая бутыль из под воды. Покупается 1 кг. весового мороженого, 1 литр сока по вкусу (лучше цитрус), и 0,5 водки. Мороженное выдавливается в бутыль (процесс хлопотный, но оно того стоит), заливается все соком и водкой. И взбалтываться до умопомрачения. Ну а дальше, как говорится, по старой схеме🍸🍹

Жоржетта Иудична

Зачем мне столько

Юрий Новоженин Екб

Минимум на двоих рассчитано...

Викентий Ви

Люблю смотреть как его готовят и пьют с удовольствием, но к сожалению я не употребляю ничего , что связано с молоком кроме прокисшего т.е. кефмр , айран...Мой организм не воспринимает, кто то может сказать про лактозу, нет, я пробовал молоко без лактозы и ничего т.е. та же реакция ...

Антонио Гареев

Никак, покупаешь там где его готовят сиешивая молоко с мороженным да посыпая тертым шоколадом, ведь для того, чтоб он получился столовые миксера слишком слабы, тут нужна максимальная скорость дрели.

Александр Туганов

Обожаю! В блендер кладу мороженное(желательно пломбир) и молоко желательно не магазинного и взбивается всё до однородной массы и выливая в стакан с соломенкой и долькой лимона...

Ти
Тима

...я его покупаю и самый вкусный в макдональдсе и кофе тоже там неплохое, хотя фастфуд их с 2007 года не ем не покупаю, а кстати и мороженое там тоже не плохое, я люблю с карамелью...

Жоржетта Иудична

Макдональдса уже нет

Ти
Тима

..в Испании, Франции, Люксембурге и Германии они увы👆, есть ещё 😏

Хронит Бронхический

Да элементарно...молоко со сливками взбиваю миксером...иногда ванилин или сгущёнку добавляю...а в блендере, можно любые ягоды или фрукты взбить и добавить, но это на любителя

Ася Андреева

Ванильное мороженое, 1 ч. ложечка какао, щепотка корицы, полстакана холодного кофе, одна треть стакана молока, взбитые сливки и шоколад для украшения. Очень вкусно))

Жоржетта Иудична

Спасибо

Морок

Иногда готовлю, но для этого нужно натуральное молоко, а не в бутылках и один маленький секрет))). И полу, ается настоящий коктейль как в СССР.

Алексей Старшинов

ПОЛ литра молока, сырок детскии ванильныи, например, ложка сиропа, или варенья и порчия пломбира в блендер на 10 секyнд, пить сразy с пенкои...

Жоржетта Иудична

Ооо, сырок , оригинально

Алексей Старшинов

бабyля так делала...

Жоржетта Иудична

Молодец ваша бабуля

Александр Колосов

В Союзе был магазин-кафе "Белочка" У нас в городе, в нëм готовили молочный коктейль: мороженое-пломбир, сироп из ягод наших, местных, - всë.

Семён

Сказать люблю не в состоянии, я его очень редко пью, но он мне нравится, а готовлю его не я и потому рецепт остаётся мне не известен...

Серик Рустимов

Стакан горячего молока с долькой шоколада и чайной ложкой гречишного меда! Выпивать по утрам с булочкой и со сливками!

Сергей Пастухов

при помощи миксера с моторчиком. Молоко + мороженое + добавки по размеру фантазии. ( обычно варенье какое-нибудь.

Ринат Фамутдинов

Я был юным весьма и молочный коктейль стоил 14 коп... Сейчас я не знаю сколько стоит и как готовить тоже не знаю...

Master Roma Mamedov

Это единственное молочное изделие( или продукт) которого я обожаю но не готовлю а покупаю.в ларьках" соки воды"

Вячеслав Чистяков

Вспоминаю 1999 год , город Ростов, иду домой, захожу в магаз, там пол мороженки пол сливок в блендере и все! класс!

Жоржетта Иудична

А сейчас почему не делаете так

Вячеслав Чистяков

Не знаю , это было, просто как воды попить, а дома ....чай

Денис Цыганов

Сливочный пломбир и сок персика, сверху шоколад посыпать. Блин лет 35 на пил,а пойду как я за пломбиром и соком!

Жоржетта Иудична

Молодец

Евгений Шевченко

10 копеек.. я не готовил.. когда-то году в 72-73м был в гастрономе после детского садика.. из колбы с бульбулятором

Долгожданная Даль

100гр молока, 100гр мороженого, 30гр сливок и 30гр сах пудры. Ничего сложного. Можно порезать туда фрукты

Жоржетта Иудична

А сахар не подойдёт?

Долгожданная Даль

Лучше тогда сироп. На зубах скрипеть будет. Просто дайте ему расстаять залив немного кипятком отдельно. Потом добавите.

Жоржетта Иудична

И взбиваете блендером?

Жоржетта Иудична

Спасибо большое

Долгожданная Даль

Нет за что