Irina Sidorova

вчера в израиле был теракт на моеи улице

Ответы
Александр Митич

Израиль - маленький - в нём трудно спрятаться от теракта..А вот Россия большая...возвращаться не пора!?!в Биробиджан...

Владимир Асиновский

А как это Сидорова ( русская фамилия ) и Изрпиль. А в каком городе и на какой улице ?

Владимир Асиновский

не понял

Irina Sidorova

что не поняли я спросила вы евреи

Владимир Асиновский

Мы украинцы еврейского происхождения

Irina Sidorova

понятно.в ерусалиме были

Владимир Асиновский

Был. У меня там родствеики супруги

Алекс Венцель

Там постоянно что-то происходит, живут как на пороховой бочке...

Михаил Тымчук

А зачем вы пришли в 1949 году на землю, вам не принадлежащую?

Александр Муровцев

всех этих вахобитов на вешать это для них позорная смерть

Fedor Shkenev

Усё-за Вами пришли... наследники Паши Судоплатова...

Александр Набоков

ДОСТАЛИ ОНИ УЖЕ ЭТА АРАБЕСЫ.....ПРИВЕТ ИЗ БАТ-ЯМА....

Александр

И у вас тоже? Вроде же устаканилось всё с арабами?

Вадим Русских

Сегодня в США. Нельзя играть с террористами...

Константин Родионов

Если жертв нет значит снова евреи подрывают.

Андрей :\>_

пострадавшие есть? или обошлось бабахом?

Mass. Тerr

И что, даже исус не помог?))

Владимир Беккер

Ну вы то хоть не погибли ?

Irina Sidorova

спасибо за подержку

Татьяна Антикова-Басманова

Пусть Вас бережет Бог!

Irina Sidorova

спасибо

Олег Мгинский

расскажите подробнее

Irina Sidorova

сидел солдат израильтянин на остановке.подошел араб 24 года.ударил его по голове.выхватил автомат на счастье он был без патрон.это было в час дня.араб сбежал в ближаишие дома чтоб скрытьса от милиции.в этот момент поднималась на лифте женщина домои с покупками.он ворвался к неи в квартиру.дома была дочка.кто то из них вырвался и вызвал милицию.араба застрелила милиция на месте

Олег Мгинский

собаке собачья смерт.ь

Вася Не Прынц.

Сколько трупов?

Вася Не Прынц.

Ну и че? Я у мента автомат отбирал 🙂

Irina Sidorova

и что тебе было

Вася Не Прынц.

Да ничего,вытрезвитель ,попал и домой 🙂

Irina Sidorova

тебе конец пришел от минтов если отобрал автомат

Вася Не Прынц.

Угрожаешь?

Сергей Антипин

Вы там живёте?

Irina Sidorova

да 14 лет.родом с украины.

Сергей Антипин

а какой город?

Irina Sidorova

кирьят гат

Сергей Антипин

кто-то погиб?

Irina Sidorova

да не давно у нас на остановке вечером 16 летнии 2 араба подрезали людеи.одно милиция впоимала.второго искали вертолетом 5 час.спряталса в частных домах.вышел приказ стрелять их на месте.

Сергей Антипин

да, страшновато

Irina Sidorova

еще есть приказ чтоб милиция поджигала дома арабов.их семьи они отвечают мы новые построим.они ходят по мусорникам собирают старые вещи. но это арабы израильские не те что делают теракты.

Ася Никишина

Живы все?

Irina Sidorova

да

Ася Никишина

Слава Богу ,и что произошло?

Irina Sidorova

сегодня тоже был вечером.2 араба под резали 4 чел евреев.из них девочка 13 лет 1 человек в тяжелом состоянии.те ранены в больнице.передали по новостям.ездит милиция и летают вертолеты. 1 араба нашли.вышел закон.милиция может растреливать

Ася Никишина

А вы говорите нет жертв, Может это и жестоко будет с моей стороны ,но я издала бы указ найти всех родственников этого араба и при нем расстрелять всех родственников пусть он видит их смерть а потом и его убить .Может тогда бы задумались что творят.?

Irina Sidorova

араба милиция растреляла на месте.надо чтоб сожгли их дома и семеи.

Ася Никишина

Вот,вот.Посмотрели бы на расстрелы родных может было бы все по другому.

Андрей Будняев

мира вам!

Irina Sidorova

кому интересно напишу

Андрей Будняев

это вы ко мне обращаетесь?

Irina Sidorova

да

Андрей Будняев

я не понял вашего вопроса... я пожелал мира!