Ко
Космонавт

🖼 красивые цифры?.

Ответы
Ваша Маша

в чем их красота?

Не
Немо

и по моему тебе пора брадикардию лечить...

Ко
Космонавт

Объясняю недоумку Sooo. У профессиональных спортсменов бывает ещё ниже. Я не профессиональный спортсмен, но регулярно тренируюсь. . А то что кислород 100%, при таком пульсе говорит об идеальном здоровье. О том что сердечно сосудистая и дыхательная системы работают идеально. Так что дедуся, уZбагоZя и учи матчасть. Или молча и регулярно меняй себе памперсы. Тогда никто тебя не назовет недоумком.🤣

Не
Немо

ты проф, спортсмен, иди лечи голову тогда.. и базар фильтруй... придурков возле себя ищи

Ко
Космонавт

Ты читать не умеешь. Вот же по русски написано. //Объясняю недоумку Sooo. У профессиональных спортсменов бывает ещё ниже. Я не профессиональный спортсмен, но регулярно тренируюсь// Читай внимательно третье предложение или читай с переводчиком. Там частица НЕ. Дедуся, ты слепой или тупой? 🤣

Ко
Космонавт

Ещё раз, там частица НЕ🤣🤣 но я благодарю тебя, так сильно рассмешил меня перед обедом😄

Василиса Котлова

Тренируется

Ко
Космонавт

Это у меня. 100, это кислород в крови.

Василиса Котлова

Это хорошо

Ваня Иванов

это что?

Ко
Космонавт

Пульс и насыщения кислородом в спокойном состоянии

Ваня Иванов

что за приложение

Ко
Космонавт

Samsung Health. У меня предустановка.

Ваня Иванов

Спасиб

Ко
Космонавт

Я посмотрел, его можно установить. В Googie play это есть

Александр Грызлов

Да