Ольга Свистунова

Погадайте пожалуйста, почему я часто болею?

Руфат Гулиев

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-
ТУЗ ДЕНАРИЕВ

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ:

Туз Динариев, как всякий Туз, олицетворяет некий шанс, скрытый в нас самих, который пришло время извлечь на поверхность, уподобившись той руке, которая держит золотое руно. Туз Динариев является самой благоприятной картой Младших Арканов. Выпадение Туза Динариев означает, что удача на вашей стороне. В аспекте Доктора Парацельса появление Туза Динариев прибавляет нам надежды, возможно на преодоление очень серьёзных недугов, а в соседстве даже с неблагоприятными картами Туз Динариев дает высокий шанс на излечение.

Эдуард Хуснутдинов

Рассмотрим фотографию вопрошающего пациента.
Что видно и что первое бросается в глаза:
1. Лапы после улицы не моешь тщательно - все микробы по телу расползаются -
иммунитет не справляется.
2. Босиком на холодном асфальте - тут никакого здоровья не хватит - одевай теплые носочки.
3. Языком попу моешь, а потом пищу принимаешь - кишечные палочки и патогенные микробы опять в организм - попей курс "Антиглистные препараты для уничтожения глистов и паразитов".
4. Глаза навыкате - возможно внутричерепное давление большое - побольше отдыхай и занимайся приятными делами.
5. Хвост неестественно выгнут - явно проблемы с междисковыми позвонками - сходи к хорошему мануальщику, пусть выправит все защемления.

Вот некоторые основные факторы почему ты болеешь. Искоренив их и некоторые вредные привычки, например не спать по ночам, скрючившись перед компьютером (смотрим на согнутый хвост) ты вновь станешь "белой" и пушистой, как говорится: - "к гадалке не ходи, все с тобой ясно".
🙂