Алена Останко

Здравствуйте, может знает кто песенку детскую, в инете её нету. Я в детстве в музыкалку ходила и мы там пели её, такая хорошая а найти нигде не могу... Помню оттуда несколько строк: "Душистый ландыш в том лесу Чуть-чуть звенит, чуть-чуть звенит Он скромную свою красу В траве хранит, в траве хранит..." Конечно вряд кто знает... Ну а вдруг...

Ответы
Николай Шоломон

Вы знаете, что то на слуху, даже возможно тоже в музыкалке слышал, кстати вы на кого учились? Я на клавишных.

Николай Шоломон

С другой стороны, для развития нормально)

Алена Останко

Конечно, чем разностороннее развит человек тем он...можно сказать умнее

Николай Шоломон

Жалко, что детство не вернешь(

Алена Останко

Дааа, у меня порой прям такая ностальгия..

Николай Шоломон

Котался бы себе на зайчике по двору и не думал что откуда берется)

Феондал Георгиевич

То, что нужно для этого сайта)

Алена Останко

Ну здесь ведь нету ограничений по темам...

Феондал Георгиевич

Свобода действиям)