Екатерина Камынина

Как думаете, имеет ли право человек поднявший руку на ребёнка называть себя мужчиной? Я не про ремень по попе а именно про руку или что то ещё по лицу например!?

Ответы
Cerqei Popov

...Да, кулачное воспитание ребенка чести мужчине не дает! Это и оскорбление личности и даже возможное нанесение ущерба здоровью! Полезнее воспитание ребенка неотвратимостью достойного наказания: убеждением, извинением и даже может добротой! А исходить надо из наказания ребенка, поднявшего руку на человека и живность вообще: ребенка, старика, женщину, учительницу, котенка, птичку и!..

Anton Anton

нет, не имеет. это уже называется домашним насилием. кроме того, это означает, что человек, кроме силы, ничего не умеет (возможно - тут надо смотреть - это связано с его психологическим состоянием, смотреть "прошлое" его). в целом, советую, пока не поздно, обратиться к психологу для начала.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой это спасет ребенка от будущих бед.. недавно все было это... и никто потом родителей не обвинял понимая для чего это было.. в воспитательных целях когда уже ребенок совсем с ума сходит..... другое дело когда со злобой.. просто что бы утвердиться.. или по пьяни... это недопустимо...

Дмитрий Погребняк

Мужчина если он настоящий никогда не поднимет руку на женщину или ребенка!Все проблемы в основном можно решить интеллектом!А если как такового его нет то только животное способно на низость!

Femija E Luleve

В основном да, но в общем не судите, есть разные юридические аспекты.

Lady Winter 🇷🇺

Только сегодня утром наблюдала психованную мамашу, бьющую своих двоих детей. Причем не понятно за что, они и не шалили особо. Папа сидел в уголке с кривой усмешкой и не вмешивался.

Екатерина Камынина

Неадекваты

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Дети мне понравились. Но какими они вырастут с подобным "воспитанием"?(((

Екатерина Камынина

Страшно представить

Lady Winter 🇷🇺

Девочка ревела на все кафе, паренек огрызался и пытался ее в ответ ударить. Очень жаль ребят.

Роман Молчанов

Катерина,если честно,то и сам бы поубивал тупых детишек.Они на словах то нифига не понимают. Терпеливо объясняешь,что так незя,а он смотрит и продолжает делать !

Εγγίση Το Αιώνιο

Мужик который поднял руку на ребенка и ударил его? ??????🧐 нашел на ком сорвать свои эмоции? Если по мне то такой человек - полный 0 уже с пропиской)))

Femija E Luleve

В качестве наказания сильные не имеют права трогать слабых, ни мужчина ребенка, ни наоборот. Но бывают разные юридические обстоятельства.

Lаzy

Любое насилие не допустимо. В отношении человека, не способногт дать сдачи. А тут еще и весовая категория явно не та. Нет, не имеет.

Улугбек

🤷‍♂️Я серию из картинок Битструпа под названием "Педагог" вспомнил... Взгляните в ГУГЛе, может и ответ там на вопрос найдёте...

Екатерина Камынина

Спасибо посмотрю

Улугбек

🤣🤣🤣

Eвгений Баймухаметов

нет конечно ответный вопрос как назвать мать которая оствила в коляске ребенка с детским питанием во дворе удома и скрылась ?

Екатерина Камынина

Боюсь за те слова которые лезут сейчас ко мне в голову что бы охарактеризовать эту недомать меня забанит сайт

Евгений Трофимов

Вообще битие определяет сознание. Все зависит от конккретной ситуацияя, а она в вашем случае не конкретна...

Юрий Мояков

Это смотря что сделал ребенок... Может, он человека убил... Всё нужно смотреть в каждом конкретном случае...

Сергей Никифоров

Иногда это - недостойное исправление пробелов в воспитании(сам упустил, а теперь ребёнка наказывает)

Сергей Никифоров

Иногда это - недостойное исправление пробелов в воспитании(сам упустил, а теперь ребёнка наказывает)

Андрей Науменко

А кто его в этом праве - называть себя мужчиной - может ограничить и по какому, собственно, праву?

Игорь Быков

Только в качестве самообороны, если этот ребёнок вооружён угрожает жизни здоровью мужчины...

Даниил Хацкевич

Всё зависит от обстоятельств.Возраст и степень вины. Лично, я против рукоприкладства.

Павел Мирон

Назвать себя можно кем угодно, но бить ребенка, это в православии - большой грех.

Александр Худайдатов

по отношению к ребенку (возможно своему) нет мужчины..Это папа или не папа