Поничка

Можно ли Администраторов попросить , - поменяйте фото тех трёх что никак меня не дождутся.? Эти уже в печенках со своей красотой....

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

у меня перестали появляьтся .я одну хитрость сдклал иитеперь их уже 3 дня нте

Поничка

Какую

Доктор Алекс(Ей)

в споашке вместо я парень поменял на я девушка. появились три мужика.снлва поменял на я паоень.и теперь ни мужтки нитдевки не появляются

Поничка

Ха. Надо поиграть

Сергей Муравьев

Так нужно зайти на сайт-нажать посмотреть.Это просто реклама.

Поничка

А мне не нужны они

Сергей Муравьев

Удалить.

Поничка

А не уходят

Ле
Лео

И что ты Поничка.....такая нервенная.... прекращай...чревато...

Поничка

Далекооо пойдете. Прям не диалог а посиделки при " булавках" я " сдержанно" таааам, выше,- просто согласилась. Не ошибка там. Мне просто не когда долго было отвечать))))))))

Ёшка

Это даааа, засиделись... ок, значит не отличница)

Ле
Лео

А ты бы Поничка копытца придержала... а то -как всегда...из за угла...

Поничка

Не подковывал копытца, так и не говори " тпрууу"

Ле
Лео

Да ты что...ни сном не духом...даже подумать боюсь...остановишь тебя...

Леди Мила

Привет, дорогая! Пиши в " помощь" , скажи , эти не устраивают.

Поничка

Привет, Мила!) и так прочитают

Леди Мила

думаешь?

Поничка

100%

Леди Мила

🤔 не знала

Аптер Пётр Яковлевич

Это их хлеб,а Вы хотите их лишить такого бизнеса?

Вадим

О,и за меня попросите-тоже как-то примелькались.

Поничка

)))))

Сергей Из Сибири

А лучше уберите совсем ...😠

Ан
Анна

только об этом подумала 😂

Василий Трачук

ПУЛЮЙ НА ЕНТИХ ФРАЕРОВ.

Поничка

Монитор то мой. Мыть мне

Сергей Дейнега

Необращай внимания!

Поничка

Та..обращается как то

Сергей Дейнега

Нажимай пропустить и всё!