Макс Хомяк

скажите пожалуста рецепт шакарбуры

Валерия Боровикова

Берем чупакабру и жарим.
А что это такое?

Олег Талала

Рецепт:
На 2 кг муки:

Тесто:
2 кг муки, 1.ч. л. сахара, 1 литр молока, 4 яичных желтка, 1 баночка сметаны, 400 г сливочного масла,
2 ч. л. дрожжей (из расчета 1 ч. л. на кг) , ваниль (2 пачки) , щепотка соли.

Начинка: 1 кг очищенного и пропущенного через орехомолку миндаля (или фундука) , 1 кг белого сахарного песка мелкого помола, ваниль, кардамон.