Галина Галчонок

🖼Шел второй час речи путлера на ПМЭФ.... ,слушатели восторгались "блистательной" речью, кое кто от восторга мило похрапывал ... А вы слушали ?

–1
Ответы
Вывих Мозга

- То есть вы просто забираете у меня накопительную часть пенсии за все эти годы, ничего не предоставляя взамен?
- Да, такие условия. Надеемся на понимание

Амид

Ну вы же понимаете и согласны с этим 🤣🤣🤣 а если нет то посадим

Галина Галчонок

как пить дать посадят

Амид

👍

Амид

Там щас страшно с царьком не соглашатся нельзя а то на катаргу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,я мирно похрапывал,пока войска Донбасса освобождали очередной город(это был Лисичанск)...

Сергій

Начал слушать, а там сплошной бред и попытка оправдаться, типа он не виноват

Галина Галчонок

я тоже не выдержала .маразматический бред ...

Лариса

я сегодня такие ему проклены посылала,что падло здохнет до спаса

Галина Галчонок

👍🤝🙏😂 ооох погуляем на поминках ..мрази

Лариса

Напьюсь до умопомрачительного состояния,чтобы и черти завидовали

Лариса

🥂💃🌹

Bo
Bonza

Перечитывал газеты далёкого прошлого как ликвидировали Бандеру ахмат сила

Игорь Морозов

Всё это покажется и смешно , вот только ЗИМА не за горами !😆

Belich Roman

Извините... Я с сожалением начинаю вас презирать...

Галина Галчонок

презирайте без сожаления 😉

Belich Roman

Легко... ;-)) не люблю отмороженных укров...

Галина Галчонок

ненавижу Zиганутых путиноидов

Владимир Игнашов

ни за что !! а хлопали только его прихлебатели !!

Павел

Путин наш герой Утер нос всему западному миру

Сергей Кудяков

главное что ты слушала.а теперь делай выводы

Alex Pugachov

Бабуль, а меня почему-то не пригласили

Юрий

кому нужен его старческий бред?

Галина Галчонок

исключительно ему самому ...

Юрий

да он и сам уже не знает что морозить - все пошло не по плану

Призрак

Эта речь для тех кто в зале был..

Ал
Александр

Два часа Ципсошники внимали)))))

Михаил Киранов

Я о ней даже не знал 🙂

Віктор Край

а сам он не заснул?

Галина Галчонок

не от козы в носу ковырял

Леонид Музафаров

В новостях только.

Годана

Вячеслав Чистяков

А вы бесились!

Татьяна Крушанова

Как мило ...

Ур.

Нет