Олег Горохов

12 Джентльмен ведет себя подобающе за столом
Говорить с набитым ртом, чавкать и откладывать в сторону нож там, где без него не обойтись — этого не станет делать ни один уважающий себя мужчина. Правда ведь?

Ответы
Людмила Бондаренко

Из личного опыта?

Людмила Бондаренко

Вот у меня две дочери,погодки,а муж всё третьего хотел

Олег Горохов

мальчика ждал, видимо)))

Людмила Бондаренко

Ага,но не уговорил,ведь сами их поднимаем

Олег Горохов

да уж, конечно... кто ж еще то)))

Людмила Бондаренко

Никто кроме нас!!!

Ирa

Истинная)))

Ирa

А вы уважающий себя мужчина?))

Олег Горохов

Если судить по этому правилу, то , наверное- нет))) Но тут все дело в житейской философии

Ирa

А я думала дело просто в элементарных правилах поведения за столом)))))