Л.....

Оказывается гей парады сейчас в тренде и пропаганда идет в том,что каждый нормальный человек просто обязан влиться в это шествие)))...тогда я буду лучше ненормальной))А вы?))))

Ответы
Алексей Юрьев

Лично мне гей-парад представляется вопиющим нарушением толерантности и плюрализма. В его рядах практически не видны представители других, не менее уважаемых сексуальных меньшинств. Например, онанисты заслуживают уважения за верность самим себе, любители крупного рогатого скота - за укрепление смычки города и деревни и проч. Неужели устроители подвергают их дискриминации? А ведь прохождение колонны онанистов смотрелось бы гораздо забавнее. Или любители коровок: только представьте, как впереди колонны поэт С. верхом на лихой корове читает соответствующие стихи. От этого, правда, и любители могут разбежаться. Вот приглашать ли некрофилов, не знаю: наверное, страшновато будет смотреться.

Л.....

😕

Сергей Са

Это там ,а у нас остается только наблюдать, как умирает "там"😱. И если вы там,....,-🤔 😢 «Когда Содом и Гоморра возвратятся на землю, и когда на женщинах будет мужское платье, а на мужчинах женское, вы увидите Смерть скачущей на белой чуме. И древняя чума покажется пред белой чумой как капля пред океаном. Горы трупов сложат на площадях, и миллионы людей унесет безликая смерть.
Города с миллионами жителей не найдут достаточно рук, чтобы хоронить умерших, а многие деревни будут перечеркнуты одним крестом.
Никакое лекарство не сможет остановить белую чуму, ибо она будет преддверием очищения». Г. Распутин

Л.....

😯

Сергей Шевцов

А я придерживаюсь традиционной ориентации, а если бы на гей-парадах охрана использовала MG-43 против пидаров, то бл#dcва в мире было бы меньше!
Из анекдота про врача и пациента:
В: - На что жалуетесь?
П: - Доктор, мне кажется, что я - гей!
В: - А Вы что - из цирковых или балетных?
П: - Нет!
В: - Быть может, Вы - из богемы?
П: - Нет!
В: - А кто же Вы?
П (гордо): - Я - сантехник!!!
В: - Батенька! Так Вы - не гей: Вы обыкновенный пидapас!

Л.....

😅

Genadij Kozlovskij

Никому ничего не обязан. Я обязан быть самим собой. Вообще мне не понятно зачем громко декларировать о своих делах в постели ? Кому это интересно ? Это если б я вышел на шествие с плакатом " Я СПЛЮ С ЖЕНОЙ ". И что ? Ну хотят геи такой публичности и эксбиционизма, ну и пусть себе... мне это не интересно.

Genadij Kozlovskij

Эксбиционистоты пусть по домам друг другу чего хотят показывают. Безнравственность к сожалению действительно рулит, только совсем в другом. А может давайте этих ущербный в тюрьмы сажать или ещё лучше отстреливать ? Ну по крайней мере морды бить, чтоб знали своё место ?

Л.....

Ну что вы..парады им делать и хлопать!

Genadij Kozlovskij

Хотите - делайте и хлопайте, я не хочу.

Л.....

А я хочу..чтобы эта мерзость не процветала!Всего доброго!Мне понятна ваша позиция.

Genadij Kozlovskij

Всего доброго.

Андрей Горбунов

А я лучше постою в сторонке. Оказавшись в прошлом году в Гданьске, понаблюдал за тем, как местные бритоголовые, напав из-за угла, били участников гей-переда. Последние, что удивило, демонстрировали стойкость и достоинство

Л.....

😅

Александр Бебишев

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Л.....

😅

Олег (Скиф) Мартиросов

Во кого-то торкнуло, призывая нормальных вливаться в их радужные ряды....всех в теплушки и на полюс холода, ну хотя бы минуты на три, чтобы краски поблекли и перья осыпались

Л.....

😄

Табуретыч

Все самые состоятельные банкиры гомики и извращенцы,это от них вся эта грязь пошла,через пару десятков лет начнутся вообще парады зоофилов,а ещё позже и некрофилов..

Л.....

😕

Табуретыч

Чтобы не чувствовать себя больными эти Ротшильды и Рокфеллеры тратят огромные средства на пропаганду нормальности этой болезни.

Л.....

Да ясно

A.l.i.c.e.

Частенько люди, поднимающие такие вопросы и с пеной у рта кричащие, как они ненавидят людей нетрадиционной сексуальной ориентации, сами являются латентными гомо.

A.l.i.c.e.

Где вы хамство увидели? Я же не обиделась на ваше предположение, что мне удачи не хватает. Не кашлять =не болеть. А что такое пожелание в ваших кругах обозначает, мне не известно. И нет. Я совершенно здорова.

Л.....

Запомни-удача всем нужна!А не кашлять-говорить незнакомому человеку,тем более,на много старше тебя,очень не красиво....это тебе на будущее.Всего тебе доброго!

A.l.i.c.e.

То, что вы считаете это некрасивым, ничего не значит. Я вот считаю невежливым, когда "человекнамногостарше" позволяет себе в общении употреблять в адрес собеседника "детка" и "дитя". И?

Л.....

Ты хоть следи, что написала...если я для тебя в приклонном возрасте...то ты естественно для меня дитя!Мне с тобой не интересно общаться.Всего доброго!

A.l.i.c.e.

Ой, только вот не надо говорить, что вы меня дитеМ и деткой, испытывая нежные чувства, называли. Это вы так свое превосходство демонстрировали. Придуманное. Мне с закостенелыми тетеньками-дяденьками "явсегдаправ" и "есть два мнения - мое и неправильное" тоже ни разу не интересно. Хорошо, что вы здесь в меньшинстве)

Борис Сабуров

Где они в тренде ? В России их нет. Мне они не мешают и вливаться я никуда не собираюсь. Хотя конечно посмотреть на такое разнообразие в жизни города весело было бы.

Алексей Груздев

Я тоже ))) Мир катится в пропасть ! Всё встаёт с ног на голову ! То что раньше считалось мерзким извращением становится нормой ! Остановите Землю -- я сойду !

Л.....

)

Eduard Kashaev

Это для ...запада с ихними ценностями,а для нас неприемлемо и при появлении их парадов будет только жесть для них,особенно станут падарком на день вдв

Л.....

)(

Raf Kanyukaev

почитайте Жириновского,"не надо поганить русский язык, называйте вещи своими именами, не гей, а педе..т, не светская львица, а прост..ка и так далее

Л.....

Как хочу..так и пишу.

Марина Шульгина

Ну я тоже тогда не в тренде. Разве извращениями можно гордиться? Пусть гомосятятся втихаря, не на глазах у всех. Уже скоро тошнить от них начнет.

Л.....

😄

Ярослав Ропецкий

Они не размножаются естественным путем ,если не допустить их размножения способом когда они жалят обычных людей,то они вымрут.🌹

Александр Серяков

а откуда берутся геи ведь не на пустом месте если девушки не хотят заниматься любовью а только что-то брать а что делать паренькам

Neptun Sergeevich

я даже слушать об этом не хочу , весь этот гейкружок на баржу вытащить её на самую глубокую морскую впадину и затопить всех сразу

Сергей К.

Я отрицательно смотрю на пидоров и их парады ... пропаганда нетрадиционных отношений запрещена в России и я полностью "ЗА"...

Л.....

)

Виктория Смирнова

а мне филоетово. ни вы не обязаны вливаться в их парады, ни они не обязаны вливаться в ваши извращенства в абортариях

Константин

Вот если это блядво придумает прохилять по улицам нашего города...Просто буду душить пидорасов...Бойтесь, петушары...

Л.....

)