Светлана Бородулина

Что делать, если у кота паралич?

Кот резко перестал ходить на хадних лапах и волочит их по полу. Дико орет. Ветеринар сказал только насчет уколов, и то они могут не помочь. Посоветуйте что делать! Может гимнастика есть какае-нибудь?

Татьяна Родионова

Сходить к другому ветеринару, специалисту по позвоночнику и подобным состояниям.
Если у вас будет болеть позвоночник и не работать нижние конечности - вам гимнастика поможет?
Ваш ветеринар вот так, на глазок все решил? Без узи, рентгена?
Он у вас ясновидящий, наверное и к нему очередь сирых и убогих не прерывается.
Диагноз и причина заболевания какие?

Эдуард Петров

выяснить причину волочения лап ...
если сломан позвоночник - лучше усыпить.

Наталья Миронова

отведите к ветеринару, срочно !!

Елена Санатуллина

Золотая рыба. Права сто процентов как без анализов СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ВРАЧА, сходите к другому. Пока дома почитайте на форумах города где именно хороший специалисты, Это очень важно, надо брать анализы смотреть животное ренгены и прочее а многие псевдо врачи на глаз определяют без предел

Алексей Макаров

У меня у крыса такое было он только мучался сильно был не активный совсем ( вскоре умер ветеренары не смогли помоч ( нужно ограничить в движении коты посадите в коробку и небесокойте уколы и витамину обязательны !!!а главное это ласка и забота

Ya
Yaroslava

Тут поможет только ветеренар или всевишний, а если нет, то нестоит его мучать такова его судьба.

Полина Маркалова

поменяйте врача

Светлана Бородулина

Усыпить. Не стоит терзать животное и себя.