Stormbringer

Вы тоже извиняетесь перед случайно задетым манекеном в магазине ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ему рожи корчу!!! Ишь, стоит- людям не протиснуться! А с одним бедолагой дружу.У него нос отвалился при падении но почему-то продолжает служить, даже с таким ранением.Так я, проходя, в эту дырку палец засовываю, проверяю- дышит ли? НЕ засорился ли? Все ж пенсионер модельного труда...Жалко.

Stormbringer

Я имел в виду сифисов труд... а вы о чём подумали ?

Stormbringer

Лель , а как это _ отписываюсь ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заглянула, пять копеек вставила, любя, и - по своим делам, чтоб нам не мешать.Ты не отвлекайся, болезный, вари!

Stormbringer

Сварил... сметаной залил , а ты блин - про масло спецом умолчала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сметана есть- и нормально! Лопай!

Мирумир

У меня хуже, я постоянно натыкаюсь, думая, что человек. Сейчас так тесно в торговых центрах, отделов много, времени мало... Бежшь бегом...)))

Stormbringer

заметил

Мирумир

могли бы и не замечать

Stormbringer

когда мне пишут - чморите _ это трудно не заметить....

Мирумир

ок! удачного дня!

Stormbringer

И вам того же !

Таня Ежова

Неа... Там, где они есть, стоят на постаменте, так что, это исключено... А хотелось бы ответить, что это они передо мной извиняется)))

/// Марина ///

Сегодня мужик зацепил один и тот повалил все остальные... штук шесть стояло.. и вот не извинился дажеть

Stormbringer

натворив такое , любой обоср....засранцем станет ))

/// Марина ///

Да уж... ведь поймать могли... а тётки страшны в гневе..)

Stormbringer

да уж...лучше в лапы к львице , чем разъяренной продавщице ))

/// Марина ///

)))...Очень даже может быть

Stormbringer

😜

Зинаида Могилевская

Нет, но знаю точно, первое что бы я сказала - ой, что это ... ? Потому что, это на самом деле было ... 😄

Зинаида Могилевская

Я тоже так думаю ... 😄

Stormbringer

Не расстраивайтесь , в мледующий раз столкнетесь с мужчиной , настоящим мачо ))

Зинаида Могилевская

Я в этом не сомневаюсь, некто ещё сам от себя не убежал. Ведь женщина для мужчины, лишь зеркало души. Значит мой мужчина будет тот, кто в первую очередь попросит у меня прощение. Как в писании говориться - каждой твари, по паре. А счастье состояние целостности ... 😄 😄 😄

Stormbringer

А я думал , что счастье в спокойствии и гармонии ))) ну да ладно... у каждого своё... Удачи Вам !

Зинаида Могилевская

Ну, каждый хочет видеть и слышать, то что он хочет ... И вам того же желаю! 😄

Люция*******

Мне больше делать нечего - ещё и отматерю,что встал на моём пути, для порядка!

Софья Ремесник

Нее! Я спасибо говорю автоответчику, когда точное время спрашиваю!

Stormbringer

жесть

Софья Ремесник

У Вас не лучше!👅

Stormbringer

не спорю ))

Софья Ремесник

Ну и ладно! Не переживайте!😍

Stormbringer

уговорили 😘

Алиса -Summer

ни разу не было такого,...я аккуратно шагаю по рядам в магазине)) 😉

Stormbringer

😜

Gv
Gvozdevsergei.sg

Конечно! А вдруг кто-нибудь увидит из персонала и ругаться начнёт?!

Ада Туманова

Оо, кошмар какой. Ну если не свалился он, то поправляю и иду дальше

Stormbringer

Но это уже тогда , когда поняли , что это манекен ))))

Ада Туманова

Да оно как то за доли секунды проносится в голове, что человек таки будет менее шатким, и помягче) а еще у меня дурацкая привычка, когда задеваю кого нибудь, то оборачиваююсь чтоб видеть кто стал жертвой и ихвиняюсь)

Stormbringer

🍁🍁🌷

† Александра Британ †

Ахаха нет, но иногда путаю где люди, а где манекены, мастера 👍

Stormbringer

не....не проканает ))))

† Александра Британ †

Почему? Мало ли что, все мы разные и если ты будешь говорить что сейчас вырвет, не думаю что с тобой долго будут разговаривать

Stormbringer

правильно..не будут... запихают в воронок и...поминай как звали ))))

† Александра Британ †

Я бы что нибудь придумала бы

Stormbringer

ага...хорошо говорить когда не тебе потомки янычар руки крутят , а самолет вот вот взмахнет крылом...)))

Валя Бацалкина

по привычке если она есть но многие не замечают своей оплошности

Stormbringer

))))))))

Руфина Заинуллина

даже не бывало.а вот через зеркало прорывалась в другую комнату.

Stormbringer

ну , сквозь стеклянные двери , это у меня хроническое )))))

Руфина Заинуллина

интересно. ..Да .! было в чужом городе .сейчас осмотрительнее

Stormbringer

)))))))

Аделина Свабода

Конечно. Благодарю домофон, за то, что он мне дверь открывает

Stormbringer

Ну... до этого я ещё не дошёл...

Аделина Свабода

А ещё зеленую стрелочку) в общем забавляюсь)

Stormbringer

Чем бы дитя не тешилось ..... 😝

Марина Дорофеева

Было такое. Смеялась не только моя подруга но и продавец.

Марина Дорофеева

Вы сюда через компьютер заходит?

Stormbringer

Когда как.... сейчас я дома и захожу или с ноутбука или компа.... когда в городе , то с мобильного... А в чем интерес ?

Марина Дорофеева

Да я не могу через комп зайти пишет сайт заблокирован.

Stormbringer

попробуйте зайти через прокси сервер .... http://anonymouse.org/

Марина Дорофеева

Спасибо попробую.

Юлия Захарова

нет, я обычно, сквозь стеклянные двери пытаюсь пройти)))

Stormbringer

Был

Stormbringer

Был рад

Юлия Захарова

что?, простите

Stormbringer

Был рад преподнести Вам цветы...хоть и виртуальные ))

Юлия Захарова

а, вы об этом, еще раз спасибо

Людмила Шевченко

если задену - Ой, прости пожалуйста, я не хотела 😀

Stormbringer

Знакомо ))))))

Зверо Love

почему тоже? при мне никто такой фигнёй не страдал.

Лунный Свет

Конечно! У него же и платье есть, а порой и голова...

Stormbringer

))))

Елена

да как-то стараюсь не конфликтовать с манекенами)

Stormbringer

я тоже...но это уже после того , как понял , что толкнул манекен )

Елена

представьте,если бы они могли дать сдачи

Stormbringer

я бы ходил в синяках ))