$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Приходилось ли вам утром брить лицо незнакомца...? или рисовать глаза незнакомке..!? вопрос для умеющих Думать.....

Ответы
O X A N A

Представляю картину: Раннее утро, народ в маршрутке едет на работу. У многих глаза закрыты, досыпают... Я..медленно достаю из сумки...сначала карандаш, потом...бритву...И понеслась!!!!!

Ал
Алексей

Смысл простой. Было ли, что вы не узнавали себя утром в зеркале. Вопрос старый, неинтересный.

O X A N A

Я поняла, Алексей, сразу) Но мне показалось, что моя картинка несколько расширит границы восприятия)

Франя

Нет , всегда себя узнаю . Хотя, было дело. Один раз упала в обморок неудачно и ударилась головой. Через пару дней синяк на лице расплылся. Радостного было мало.

Франя

к счастью , что не часто

Я С Марса

у меня гематома в глаз была.. пару месяцев рассасывалась, сестра сказала, что думала, навсегда останется.
выглядело эпично: вместо белка глаза все красное)) жуть)

Франя

А у меня вокруг глаз как маска синяя, хорошо нашла мазь на пиявках , быстро все рассосалось

Ильдар

Это когда только из армии,до двух ночи с друзьями гуляешь,а в четыре утра подьем на работу,одной рукой держишься за умывальник ,второй пытаешься умыться?

Дарья Иванова

утром ни думать, ни брить не получается... щас вот в магаз пойду... краситься не буду... но наверное надо глянуть туда... хоть и страшновато...

На
Наталия

Каждый день какая то женщина в квадратной штуке в ванной! Причешь ее, умоешь, глаза ей нарисуешь и не страшная вроде баба становится)

Fedor Shkenev

Для умеющих... мне приходилось в дощатой душевой-в октябре-без горячей воды-без света-опасной бритвой-брить приятеля перед танцами...

Не Афродита...

я если кого-то незнакомого в зеркале вижу-иду спать.... или в душ... жду когда знакомое лицо в зеркальном отражении появится

Aleks Sh

нет.. но вот всмативаться в ужасную рвздувшуюся харю незнакомца даа... . да ещё и зубы ему мудаку чистить😀😀😀

Сергей Данилов

Дума, что сейчас здесь мало людей, которые работают в морге с утра, в первую смену. Так, что ответов будет мало.

Роксана Линдрман

Бывало утро неожиданное, типо лицо я тебя не знаю но я тебя накрашу!!😁 а потом, хоба, так этож я!!!!😂😂😂

Ла
Лариса

Заспаные, сонные не узнаваемые в зеркале)) нет... Нужно сначала проснуться, а то нарисуешь не то... 😁

Ла
Лариса

Как все серьёзно... 😁

Ла
Лариса

Видно не отношусь к думающим)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто часто мы идем на сделку... со своей совестью.. затем снова..и так .больше... в конце концов перестаем узнавать себя в зеркале...

Ла
Лариса

Это при условии что она есть)

Тома Сс

😂😂😂брить чужого по утру -штука не из легких ..Рисовать глаза 😂😂😂😂свои за ночь стёрлись

Ольга Минина

Если это действительно незнакомка (в зеркале), обходится без раскраса, другие и вовсе не узнают.

Александра Казанникова

О,да!!!! Особенно по понедельникам!!! Только к среде начинает нарисовываться что то знакомое🤣

Юлия Александровна

я не отекаю с похмелья да и давно это было , теперь нет здоровья позволять себе лишненькогог

Юл
Юлия

Это как в анекдоте, я тебя не знаю, но я тебя...побрею мужчины), накрашу (женщины) все с бодуна

Цельная Ягода 🍒

Нее...я всегда себя узнаю в зеркале...ну может иногда с задержкой, но всё же узнаю)))))))))

Лера

С утра?) Батюшка, да ты накорми, напои, в баньку своди, а потом уже и спрашивай)))))))))))))))

Ирина

Я эту незнакомку только в душ ставлю, минут на 20-30...потом появляются знакомые черты)

Татьяна

Ох,батюшка, велика ли думка,IQ так на 80 потянет. Пить бросай, батюшка, а то поплохеет.