Это Я !!!

В 1943 году, в разгар второй мировой войны, А. Эйнштейн участвовал в эксперименте американского ВМФ – военно-морского флота по созданию необнаружаемого корабля. Используя сильнейшее силовое поле, учёные хотели создать корабль невидимый для радаров противника. Для опытов был специально оборудован эсминец «Элдридж». В результате, корабль стал действительно невидим, но затем всё обрело непредсказуемый оборот, эсминец исчез. Произошло перемещение судна во времени и пространстве. Всё это привело к ря

Ответы
Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

что дальше??

Сибирский Инквизитор

Мне тоже интересно! Этот корабль выплывет скоро в нашем времени? Или уже выплыл?

Сибирский Инквизитор

Наверное, выплыл. На его борту оказались толпы ЧУЖИХ, ХИЩНИКОВ, ПОЖИРАТЕЛЕЙ и других МОНСТРОВ!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ну да..дйствительно..кто еще то))

Это Я !!!

...не может он выплыть...он в параллельном измерении...

Сибирский Инквизитор

Если он туда как-то попал в 43-м. То и обратно той же дорогой спокойно может выплыть.

Это Я !!!

ошибочный эксперимент Эйнштейна...

Елена Брянцева

а дальше?

Ви
Виктор

по сей день под откос поезда пускает)