__
______

Смогли бы бросить все(при минимальном материальном обеспечении)и наслаждаться ЖИЗНЬЮ?))Имеется в виду надоевшая работа,быт и прочие "прелести"?))

Ответы
Светлана Стеценко

Что в вашем понятии наслаждаться ЖИЗНЬЮ? Если человек живет в гармонии с собой , он уже наслаждается ЖИЗНЬЮ! А надоевшую работу обязательно бросать, иначе она может уложить в постель болезнью. У меня было много раз такое.

Альбина Ткаченко

Без базы(( хорошего материального)), -- Нет.А, быта заевшего-- не было и нет.Всегда можно компромисс найти.И, дааавно замнтила-- как, здесь любят ругаться, мужьям-- мозг выносить.

__
______

Уже потеряли уверенность?))

Альбина Ткаченко

Причём уверенность? В этом, как раз уверенна. больше,.Я же, писала-- "" ниточка"'. т.е.слабое место.есть у каждого.

__
______

Ладно))Верю вам))

Альбина Ткаченко

Здесь важно-- верю ли Вам???.Нет, думаю обоюдное доверие.

__
______

До вечера)

Галина Абрамова

Мне для этого хватает отпуска. За полтора месяца я наслаждаюсь жизнью по полной,всё хорошо в сравнение. От хорошего тоже устаёшь и перестаешь это ценить...........

Алёна Смородина

Хех. ... Ну вот и посмотрю , как мне это удастся теперь. ... наслаждаться Жизнью . .. без работы. ... А самое главное, как долго. ..

__
______

Уже смотрите?

Алёна Смородина

Угу ....

Леонид Музафаров

На мой взгляд такая жизнь быстро надоест. Даже в конце отпуска хочется на работу.

__
______

Тоже так думаю.

Ольга Муравьева

Это было бы возможно, если бы от тебя не зависели жизнь и благополучие других

__
______

Взаимно!)Не теряйтесь!))

Ольга Муравьева

Вы тоже)))

__
______

Уже не потеряете))

__
______

😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а как Вы собираетесь ею наслаждаться?...нюхать еду и смотреть на закат?)

__
______

Типа того))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и сколько протянете?

__
______

Я не о себе))

На
Наталья

Нет конечно.....Быт,работа...и есть жизнь..И мы сами создаем себе условия.

Цветочек Я

Канешна! Если ты красавчик. Рядом на мостике да с коктейльчиком!

Цветочек Я

Так это вроде вне обсуждения, иначе скучно будет. Т.е. красавчик - это умный сильный ловкий ну и все такое

__
______

Это мечта всех))Даже мужчин!)))

Цветочек Я

Ну пока одни мечтают, другие не теряются 😉

__
______

Это вы?))

Цветочек Я

Ну и я бы тоже теряться не стала б

Ле
Леа

Вы точно не перепутали слова "минимальный" и "максимальный"?))

__
______

Точно!Скромнее смогли бы жить?))

Ле
Леа

Да я и так не шикую)

__
______

Понял))

Жоржетта Иудична

Наверно нет, я же не индийский садху, хотя иногда очень жалею

Ольга Чеканова

Нет,работу не могу бросить!Из всего,что есть-мужа могу....

Ольга Чеканова

дети взрослые,мне и не удобно перед ними!

__
______

Героизм проявляете.

Ольга Чеканова

Нечего ответить! Увлекаюсь работой.

__
______

Не буду лезть в душу.Простите.

Ольга Чеканова

Спасибо за диалог и понимание!

Вера Гусева

я так и сделала однажды. Но этот кайф быстро закончился)

Пт
Пташка

Вот только прочие ,,прелести,, в виде ребёнка не бросишь

__
______

А в чем!

Пт
Пташка

В том, что ребёнок растёт, его надо кормить, одевать, лечить и учить, все это денег стоит, а мин обеспечение - это три корочки хлеба, для того чтобы не умереть))

__
______

Не всегда!)Я об излишествах!))

Пт
Пташка

Что вы называете излишествами?)

__
______

То,что обременяет.

***

Если бы не было Женьки я бы послала все нафиииг... ))))

***

хорошооо))) 😘 ты классный)

__
______

Кричать Ура не будем!)Но так и есть!!!)))

***

я уже улыбаюсь))

__
______

Супер!!))

***

дааа😉

Галина Gala

При минимальном невощможно наслаждаться жизнью .

Галина Gala

Я думаю, что ограничиваться малым и убеждать себя тем, что много не нужно, вряд ли привлекательно. Нет женщины, которая готова носить ситцевое платье и радоваться ему одному всю жизнь. Стремиться к лучшему и большему нормально.

__
______

Есть мнение,что мужчина без женщины до сих пор жил бы в пещере.Видимо да!))

Галина Gala

А вы как думаете?

__
______

Так и думаю))

Галина Gala

))))

Natali Shelkovica

не мыть ноги и ходить в туалет на двор?

Natali Shelkovica

почти

__
______

Краткость-сестра таланта!?)))

Natali Shelkovica

возможно

__
______

Ну да))

Екатерина

А я уже все бросила😀😀😀

__
______

Браво!))

Nadia Lipkina

а кто-то подберёт брошенное 💰

__
______

Было бы что))

Nadia Lipkina

если кто-то бросил, значит было что бросать🏌️

__
______

Да бывают ситуации)По глупости бросают))

Nadia Lipkina

а кто-то находит

Кристина Бражина

нет ни работы ,ни надоевшего быта