Марина

Ход конём? Шах и мат?) Или всё же опрометчиво?🖼

Ответы
Сергей Фарафонтов

Федор Тютчев
Русской женщине
Вдали от солнца и природы,
Вдали от света и искусства,
Вдали от жизни и любви
Мелькнут твои младые годы,
Живые помертвеют чувства,
Мечты развеются твои… И жизнь твоя пройдет незрима,
В краю безлюдном, безымянном,
На незамеченной земле, -
Как исчезает облак дыма
На небе тусклом и туманном,
В осенней беспредельной мгле…
1848 г.

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Марина

Согласна.

✔Н
✔️ Новости Дня

...люди ведь только делают вид, что не осознают своих подлых поступков. Они всё осознают: хорошее — вслух, а скверное — молча, про себя./НОВОСТИ ДНЯ/

Марина

Кто ж признается то🤷‍♀️

✔Н
✔️ Новости Дня

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг./НОВОСТИ ДНЯ/

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ещё раз доказывает, что в этом случае - эта баба дура по природе🤪 = любовницу ведь можно сменить без проблем и ещё на более молодую и вообще прекрасную, а перестать быть официальной женой со всеми вытекающими - это уже юридический процесс. И у кого возникнут проблемы, задачи?

Василий Комышний

вся семейка ипанутая. Разве тут что-то можно трезво обсуждать?)) Хотя... по мужу не всё так однозначно. Но, судя по тому что сотворила бывшая супруга, его поступок выглядит логичным. Не знаю, правильным ли, но, логичным)))

Марина

Такое трезво нельзя😁

Василий Комышний

не, ну. Если она решила выйти за старого пердуна лишь бы насолить мужу, у неё с головой явные не лады. Значит его уход к любовнице это только последняя капля в чаше. А всю остальную воду в чашу набрала своим оригинальным поведением дрожайшая супруга)))

Марина

Фиг знает, что там и как. Чужая семья - потемки. Ну а отец молодой любовницы уже бывшего мужа не обязательно должен быть старым пердуном, они могут быть и ровесниками)

Василий Комышний

Люди жили несколько лет вместе. Т.е., им по любому за тридцатник. Папе молодой любовницы около 50-ти. Может он и не старый пердун. Но, намного старше её. Нет. Пусть она выходит замуж за кого хочет. Но такая причина удел психиатров))

Юл
Юлий

Можно подумать что они будут ...жить в месте -более того скорее всего муж уходит к женщине которую полюбил ..а жена из желания отмстить -и спать придется с старым человеком....думаю жена проиграла по всем пунктам

Марина

Да это ж просто анекдот))

Юл
Юлий

А да ..-.тогда смешно ))

Светлана Карташова

😂🙈Смешно, но опрометчиво я думаю... Если по жизни... Чего добиться хотела? Отомстить - глупо.... Думать нужно о своей жизни, о своем счастье...

Марина

Согласна)

Кочка Зрения Жозе

Вот не знаю, конем ли это ход, но если она ставила целью отравить мужику жизнь, то у нее получилось. Видать, у ей счастье в этом заключается.

Марина

🤷‍♀️

Александр Рузметов

Какие вы, женщины, все умные и находчивые на словах. Только вот, почему вы такие глупые поступки совершаете по жизни? Ума не приложу

Марина

Прям все что ли? А мужчины не совершают? Совсем?

Александр Рузметов

Все мы не без греха

Марина

Вот и да.

Александр Шапко

Класс, это классика. По мере своих убеждений, хочу сказать, что это большой урок, т.к. семья неприкосновенна, а мудаков хватает

Станислав Смирнов

Папа! А почему ты стреляешь из ружья в окно, а бабушка бегает по огороду? Кому бабушка, а кому тёща. Принеси ка ещё патронов.

Марина

😁

Станислав Смирнов

И ни каких коней и матов.😊

Александр Колосов

Когда назло, херня, плохо. Как ни странно, любовник мамы и дочери, но женился - жена о них знала, но табу. И рад за них всех.

Майя Петрова

😆 Да ну нафиг. Понятно, что это шутка. Но реально -за непонятного старого мужика - только, чтоб бывшему отмстить... Днище

Марина

Ну а почему старого? Может ровесник. Муж то к молодой ушёл))

Майя Петрова

Ну пусть ровесник. К постороннему мужику, без всяких чувств... Такая месть - как бы себе дороже не обошлась...

Марина

Может они давно встречались)) такое с бухты-барахты не сделаешь)) тут нужен план😁

Майя Петрова

Это уже за уши притянуто... Откуда жена узнала бы заранее, что муж уйдёт именно к дочери своего давнего ухажера?

Марина

Заранее не. Но муж мог изменять давно, она следила, выясняла и созрел план))
В общем, тут фантазии границ нет))) но в такое лучше не попадать)

Санёк Зыков

Если честно думаю это все не то таких надо отпускать и пускай валит а не мстить. От неё только самой же и будет хуже

Марина

Согласна. Но как анекдот, смешно)

Санёк Зыков

Солидарен

Марина

🤝😊

Владимир Иванов

ха ха .... Марина уморила со смеху чуть не ......... в общем молодец ..... а это случайно не про тебя ....??? МАРИНА.....😍😍😍

Владимир Иванов

ну это как получится....😍😍😍

Марина

Да, исключить их жизни совсем не получится. Да и наверно ни к чему. А то без противовеса и хорошее перестанем замечать)

Владимир Иванов

сей час идет война добра со злом.... по телику передача Бесагон .... этих украфашистов показывали как они бесам поклоняются... это ужас что творится....😇😇😇

Марина

Да. И добро обязательно победит! Иначе просто и смысла жизни на Земле не будет.
Но иначе и не будет)

Владимир Иванов

ДА ... победа будет за нами...🚩🚩🚩

Belich Roman

Я сделал ход конем, расправил крылья
И враг пока не распознал,
Кто навязал ему бессилие,
Но ведь еще же не финал!

Марина

Продолжение следует...

Belich Roman

Возможно... Пока не знаю... ;-))

..
.......

🤣
Это наподобие... - на зло бабушке уши себе отморожу...))))
Здравствуйте, Марина!!)))
Кстати, меня Евгений зовут...))

..
.......

да, раз на такую жертву пошла...))

Марина

Кто тут реальная жертва, еще не понятно))

..
.......

Вау!!)) новая фотка!)))) класс!!)) Вы красотка...)))
ну да, то что жертвы ее бывший и его пассия новая - это однозначно....))))

Марина

Ну так) меняю периодически фото😊

..
.......

замечательно!!)))

Шр
Шрек

Если это было совершенно чисто со злости, то опрометчиво. А если для каких-то целей, то может быть и шах и мат)

Марина

О чувствах не говорится, лишь действие знаем. Остается лишь гадать🤷‍♀️

Геннадий Анисимов

Все зависит от семейных связей новых избранников, ... Ну там есть ещё 1000 500 факторов, но это главное!

Геннадий Анисимов

Это реально облегчает труд! Только есть одна беда, некоторые осваивают его в целях наживы, что очень прискорбно.((( Хорошие специалисты, страдают от отсутствия подобных знаний. А вот совокупность знаний, практики, опыта и данной специфики - реально помогает получать удовольствие от своей работы!

Марина

Каждый выбирает, что желает🤷‍♀️

Геннадий Анисимов

Советское образование, было не просто тестами ЕГЭ, а реальными разработками институтов.

Марина

У меня дочь сдает в этом году экзамены и хочу Вам сказать, это не просто тесты. Очень сложные задания на самом деле и только того, что преподают на уроках не достаточно. Наши экзамены были гораздо проще. Это я Вам 100%-но заявляю. Дело не в ЕГЭ, а в преподавании сегодняшнем и в желании и стремлении учителей любой ценой донести информацию ученику. Этого сегодня практически нет, увы🤷‍♀️

Геннадий Анисимов

Сложнее - не спорю! НО, когда нам давали государственную программу, на экзаменах ее и требовали! А мне моя дочь сама жаловалась, что вместо образования, они решают тесты! Это разве дело???

Ink World Service

Послала бы всех на хрен...завела бы пяток кошек да жила счастливо...на всякое быдло размениваться...

Марина

Да можно и не кошек) Мужчин свободных тоже не мало

Андрей Толичев

Два мужика в большинстве случаев могут договориться (сговориться). И сильно зависит от мужиков )))

Марина

Женщины бывают хитры и коварны)

Андрей Толичев

Знаю ))) но я женщин не боюсь, у всех есть своя "ахиллесова пяпа"... а подкорректировать ситуацию (сманипулировать, извиняюсь за такое слово) всегда можно. Всегда, как говорится, надо действовать с холодной головой.

Андрей Толичев

Про первое сообщение - это не шах и не мат, а цугцванг.