Ш.
Шеро .....

молодому человеку приснилось, что у него на шее две золотые цепочки очень толстые и тяжелые и ему тяжело даже идти.

Андрей Сергеев

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Светлана Кособокова

Золото к несбывшимся ожиданиям.