Варвара Серикова

Растолкуйте сон. Приснилось как на меня напали 2-е мужчни, и они сорвали с моей шеи золотую цепочку с крестом.

Василий Брюхачев

будте готовы к неприятностям - они не замедлят на вас свалиться.

Ирина Тачкова

это к неприятностям у ваших недоброжелателей

Илмидин Маматов

У Вас появились враги и завистники.
Они будут Вас подбивать на преступление.
Падение духовное и нравственное начинается с малого.
Держитесь через веру.
Удачи и чистоты.

Алексей Брусов

терять золото к потери в жизни ..но у вас его отняли значит за вас разрешаться некоторые проблемы которые вы все откладывали на опосля.. Крупных изменений не будет в жизни ..но вот кое-что вы будете вынуждены изменить сами..

Ай
Айгиз

Если Вам приснился золотой крестик на цепочке, то такой сон предвещает радостное событие в Вашей жизни, которое свяжет Вашу судьбу с другим человеком, возможно речь идет о свадьбе. Если у Вас во сне украли крестик, то такой сон предвещает раскаяние перед любимым человеком из-за измены.

Татьяна Сокальская

Подвергнуться во сне бандитскому нападению — знак того, что Вам станет известно о чьей-то неверности. Иногда такой сон говорит о том, что Вам удастся разоблачить своих тайных врагов.

Игорь Васин

Варианта три. Если у вас есть цепочка, и вы ее не носите - ее могут украсть. Если у вас есть цепочка и ы ее носите - у вас имеются враги, берегитесь их. Если у вас нет цепочки с крестом - двое мужчин возьмут на себя ваши проблемы и помогут вам.

Алёна Байлова

воскресный сон до обеда

Ло
Лола

вас освободят против вашей воли от каких-то обязанностей, что принесет вам неприятности

Леночка Великанова

У вас будут серьезные отношения лишь с двумя людьми

Татьяна Телегина

какие-то страсти вас отрицают от Бога.... в церковь на исповедь

ну или просто покаяться и помолиться хорошенько

Павел Троицкий

Разоблачите своих врагов.