Юрий Рожков

помогите растолковать пожалуйста сон! приснилось что у моего молодого человека на шее висит цепочка с крестом..

помогите растолковать пожалуйста сон! приснилось что у моего молодого человека на шее висит цепочка с крестом, и я беру крест и он отламывается от цепочки

Savanai Larsi

Для молодой женщины видеть, что она держит в руках крест, предсказывает, что она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы.

Юлия Бобрышева

дурной знак!!! либо разрыв либо трудности.. испытания... время покажит