Денис Денисов

Мне приснилось, что я соблазнила очень молодого незнакомого мне человека, своего подчинённого

И меня, и юношу за это убил маньяк (с расчленением) . Видела трупы, кровь, но чувствовала себя живой, и все окружающие меня видели и со мной разговаривали, и удивлялись, почему я ещё не умерла. А я вдруг начинала чувствовать резкую боль ...Но тут меня разбудили...

Рита

То есть во сне он был твоим подчинённым, но в реальности это не так? В таком случае, сон означает, что ты занимаешься чем-то таким, что осуждается твоими близкими, а может, в глубине души ты сама не рада тому, что делаешь. Ты совершила поступок, который тебе был приятен, но за который как бы сама себя наказала (от лица маньяка) . С другой стороны, ты не считаешь, что твои действия такие уж плохие, ведь даже наказанной (расчленённой) ты не чувствовала боли. Но окружающие тебе как бы говорили, что после такого надо умереть, то есть, что твои пороки плохие и должны быть серьёзнее наказаны. И, когда ты с этим согласилась, - почувствовала резкую боль.

Следует пересмотреть своё поведение. Может быть кое-что изменить в жизни, так как может привести к печальным последствиям. Если же ощущаешь небольшие проблемы со здоровьем, не серьёзные - следует провериться, так как болезнь может оказаться намного хуже, чем на первый взгляд.