Светлана Бородулина

видеть себя в зеркале в свадебном платье с незнакомым молодым человеком

Лариса Парамонова

Если женщина во сне рассматривает себя в зеркале в свадебном платье — стремиться к самоудовлетворению, если показывает платье другим людям – гордится красотой своего обнаженного тела.

Саид Махмадов

Видеть себя в свадебном платье, да еще и в зеркале, это болезни! так еще моя бабушка говорила