Игорь Воротников

к чему снится свадебное платье? и я перед зеркалом стою

Яна Дамирова

Платье к новому поклоннику снится, но реже к болезни.
Сон к тому, что появится новый поклонник, будут и перемены (=зеркало)

Serik

Поздравляю) Значит вы выйдете замуж и у вас родятся здоровые дети)))

Nurik Isakov

Мерить или выбирать свадебное платье во сне (для молодых девушек) - к скорому замужеству. Возможно, наяву ваш избранник действительно очень скоро решится сделать вам предложение руки и сердца. Однако, в большинстве своем подобного рода сны являются свидетельством вашей собственной сильнейшей обеспокоенности по поводу замужества (вы мечтаете вступить в семейный союз, а избранник не спешит сделать вам предложение).

Настенка

к неприятностям, болезни.