Nick Moslem

Ваше отношение к строительсту мечетей в исконно русских городах.

Ответы
Ал
Александрович

Это так называемая толерантность, блин... Франция, Германия и некоторые другие страны уже горько сожалеют об открытии дверей мусульманским беженцам из Африки и Ближнего Востока; необходимо задуматься об этом негативном опыте - негоже пускать в свою культуру столь чужеродный элемент как устройство мира по Корану. Я против.

Nick Moslem

По некоторым исследованиям Россия до Урала будет полностью мусульманскойёа за ним-китайской! Как Вам такой расклад?

Ал
Александрович

Так ясно же по моему предыдущему ответу.

Nick Moslem

А там,за красной стеной Кремля,считают,что всё хорошо и танки наши быстры!

Ал
Александрович

За этой стеной наши верхи по вопросам благополучия страны мыслят в основном, думается, одними потребительскими категориями.

Nick Moslem

Печально,но факт

Гена Лозовой

надо было в 94 году сделать визовый режим-тогда остались бы башкиры и болгары и тд-российские-а у нас теперь какие города исконно русские? зачем пустили нероссиян?не мы конечно,пустили,исконно русские остались кострома Суздаль коломна-там только церкви-а теперь уж в Москве придется строить меч. наряду с церквями-политика

Ма
Мария

Во всём должна быть мера и разумный подход! Государство то многонациональное, это верно! Вот только у каждой нации имеется своя Родина к счастью! У чеченцев Чечня! У модвинов Мордовия и т.д...., , а на территории России у русских должны преобладать русские памятники культуры и вероисповедания!...

Nick Moslem

По статистике русских практически не останется к 2050 году

Ма
Мария

Статистика , такая же система" высасывание из пальца" , как и история! Кто заплатил больше тот и бал ведёт! К счастью, течение и развитие самой жизни, говорит об обратном! Не переведутся русские богатыри на Русской Земле! Не радуйтесь!Русские жили, живут и будут жить вечно и бесконечно! Почти восемь тысяч насчитывает летоисчисление Руси, я уверена ув наших правнуков двадцатых, будет течь именно русская кровушка! ...Политика и род людской , это разные направления ...

Nick Moslem

Я не стал указывать на автора этого предположения,а написал по -статистике

Ма
Мария

Автор этого предположения, явно со своим психическим и духовным состоянием не дружит! В связи такой бред выдал на горА! Но, к счастью, он не Стаханов!...

Nick Moslem

Вы просто не в курсе! Сибирь плачет от нашествия китайцев

Ма
Мария

В курсе!Знаю и об этой беде ! Иначе не назвать подобную вакханалию на родной земле!..Сыны Отечества забыли видимо, что дерево растёт девяносто лет!Александр Невский, давно сказал:- кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! Да и предателей настигает стрела правосудия!И всё же русские жили и будут жить на своих исконных землях и русский язык не исчезнет никогда!...

Камилов Камил Хамзаевич

Моё отношение - отношение мусульманина строит мечети у вас не надо если большинство население города не мусульмане. А в наших городах (Узб.) христианских церквей не было теперь есть (г. Ургенч с небольшим населением русскоязычным). Ну это не плохо пусть будет христианам куда ходить молится.

Fedor Shkenev

В принципе-это нормально. Если мы не запрещаем-а наоборот-приглашаем к себе на работу мусульман-то почему мы должны не давать им возможности молиться? Другое дело, что для этого не должно быть никаких "сносов", переносов уже существующих зданий...

♛ О*Contra Spem ♛

а вы были в оплоте КРЫМСКОГО ХАНСТВА , в столице его - Бахчисарае ? Ханы , покоряющие веками вас , ... не только позволили вам вашу религию у своих стоп .. они даже позволили покорённому народу возводить рел-церк. сооружения

Абырвалг

то что..доживем и до вывесок на китайском ....ну и на русском-"русским проход запрещен"...а впрочем уже дожили.на байкале уже есть гостинницы и туркомплексы ( не говоря о лесных участках) где висят такие надписи

Абырвалг

а то что уже 70% экономики в руках иностранцев - не волнует?))

Nick Moslem

Если бы только экономики!!!

Абырвалг

так недра и прочее - тоже экономика.

Nick Moslem

И недра и мноние европейские территории

Абырвалг

матьиухутак

Сергей Л.

Запретить, немедленно! Цари наши были умные люди, никому не разрешалось жить в Российской империи, все должны были жить на своих землях, только по делам в Московию, а жить, только с высочайшего повеления!

Nick Moslem

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Л.

Царя нет в государстве, все равно что ума нет!

Nick Moslem

Точно

Сергей Л.

Всего доброго вам, сударь!

Nick Moslem

И Вам всех благ!

Андрей Хрисанфов

ст.282 не позволяет мне откровенно ответить на Ваш вопрос. скажу так-их должно быть столько, чтобы их хватало мусульманам с российским гражданством. Мы же не можем построить храм в Мекке?

Nick Moslem

Дело в том,что по выводам учёных-демографов к 2030-40 годам,Россия до Урала будет полностью мусульманской,а за-китайской! Вот тогда и сошлтесь на статью!

Андрей Хрисанфов

Я чту УК РФ, т.к. по образованию и роду деятельности-юрист.

Анаит Оганесян

если там живет конкретное количество мусульман,то придется.Но...тут есть другая .Россия превращается в мусульманскую страну без всяких трудов.Что то происходит с правительством.

Nick Moslem

Да,до Урала-мусульманской,за-китайской! Заебись перспектива!

Галина Смирнова

Сейчас мусульман везде много живет и в исконно русских городах тоже.У нас страна многонациональная,пусть строят,только,чтобы мечети не превалировали над христианскими храмами.

Nick Moslem

Так и идёт всё к этому.Русское население будет ассимилировано в мусульман!

Галина Смирнова

А сейчас разве не так? Сколько смешанных браков в стране? Уйма.

Александр ))

А что в этом??? Империя развалилась, с окраин в столицы тянутся представители... Они всегда были со времён ига, только не такие раскошные

Людмила Попова

У меня спокойное, но мне не нравится, что насаждаются чужие правила, постоянно русские должны идти навстречу людям другой веры

Людмила Попова

У вас есть более радикальные предложения?

Nick Moslem

Да,но трудноисполнимые: расстрелять всех едросов,правительство предать суду военного трибунала за геноцид россиян с конфискацией имущества и у их родственников,из думы гнать всех артистов,спортсменов и остальную безмозглую шваль!

Людмила Попова

Думаю, что большинство с этим согласятся, но нет людей лучше, это как в сказке о драконе, кто убил дракона- сам в него превращается)

Nick Moslem

Лучше хуже...Нас славян не будет,как и России!!!

Людмила Попова

Вполне вероятно

Алексей Пимяков

если бы они знали куда идет их душа после смерти . все бегом бежали бы в церковь креститься . пишу со знанием был там среди них

Nick Moslem

Среди кого? И куда "идёт душа после смерти"?

Алексей Пимяков

у разных по разному буддисты в нутри горы в огромной пещере сидят а мусульмане . бегом в страшное болото . тонут кто по пояс кто по грудь а то и с головой уходят и все ползут ползут .ощущение бесконечности . муки и трудности на земле это рай

Nick Moslem

Какой бред....

Алексей Пимяков

нет не бред . бред то что мы представляем не зная

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выгнать в Сирию! Я два года прожил в Иране! Эти мечети задолбали со своим звуком уууууу. Телек вырубается канал и УУУУУУ....

Nick Moslem

👍😆👍😆👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старине мечети круто! Мост Тегеран. Но когда эта лабуда едет на маштне последней содели Мерседес украшеный огоньками ка ёлка и кричат не взиоая не на что Лллах велик! Та просто едут и местным гаишникам скидывают сто баксов из окна!Это жесть! Я много расскажу! Как ходят в чадре!....))))

Nick Moslem

Как-то летом,ехал в толлейбусе с большого бодуна,жарища,а тут ещё местные туркменки рядом встали,не знаю,чем они моют головуёно вонища стоит...Выскочил из троллея,чуть не обрыгался (Дело было в Ашхабаде)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та они проституки! Не моются! Встретил русскую, в гареме живёт! В супермарките....Та таея денег у меня нет! Но их дофига на кольцо с алмазам на хуеву тучу карат! Ты РусскиЙ. Села в Мерс и уехала...я так туплю и стою с кольцом....

Сергей Батькович

Затруднительно . Душа не принимает это , а разум говорит что мы многонациональная страна . Главное чтобы без фанатизма ...

Nick Moslem

Я не против,надо недопустить их бурного размножения,чтобы не пожалеть потом.Вот европейцы уже плачут от азиатов и чёрных

Сергей Батькович

У них толерантность . У нас этой хрени никогда не будет . Ответка придет моментально .

Nick Moslem

👍

Nick Moslem

🗡️🗡️🗡️

Любовь Ф

ещё смешнее строительство православных храмов, мечетей и синагог в городах, которые были комсомольскими стройками))))

Nick Moslem

🌹

Владимир Шибнев

Отрицательное.И вообще по отношению к строительству храмов. Их достаточно в России. Уже больше , чем самих верующих

Nick Moslem

Ну,правильно,они то строются на деньги из карманов прихожан!

Владимир Шибнев

К сожалению, не только прихожан.

Nick Moslem

К сожалению наши рулевые не видят в этом проблему,а гейропа уже плачет от их нашествия

Владимир Шибнев

Да,это так и есть

Nick Moslem

👍

Галина Котова

Мне бабуля сказала в далёком детстве Что после всемирного потопа миром будут править мусульмане!! К этому всё идёт!

Гордая

а что вас в этом так коробит? по-вашему , это не нормально? конфессиональное соседство - это норм в любом обществе

Nick Moslem

Это пока Вас соседи не взяли за жопу в тёмном переулке!

Гордая

верующие? ..вы ничего не путаете?

Nick Moslem

Когда их аллах призовёт их к джихаду,а к этому всё и идёт,будет ни до веры и всех условностей

Гордая

Аллах ? А вам не совестно такое писать ?Вы знаете , что в мусульманских государствах (я имею в виду, в постсоветском пространстве , более понятных , как стран СНГ , преспокойно сосуществуют службы различных конфессий и их культовые сооружения ? Я считаю вас - прямым провокатором и лицом , несущим угрозу миру и покою .... этого сайта . В ином случае , если вам не хватит ума и толерантности .. я приложу максимум усилий ..чтобы устранить вас с сайта .

Nick Moslem

Смотри,проснулась курица,я сам жил почти 40 лет в Туркмении ...

Гордая

ты ..ничтожество престарелое ..не обретшее ума