Вадим Русских

У любви есть преимущество. Даже если тебя не любят в ответ, то это не так плохо, как в случае с ненавистью. Чем больше ты ненавидишь человека, тем больше он тебя ненавидит в ответ.
ОДРИ ХЁПБЕРН

Ответы
Татьяна Кудилевская

Трудно с Вами не согласиться, у любви всегда есть преимущество перед не на вестью... Только не все это понимают, а когда начинают понимать уже поздно все разрушено...

Yakov Borisov

О, для Вас это огромный авторитет..Его нельзя даже пытаться оспорить..Но лучше подумать своей головой...

Вадим Русских

Думать всегда лучше своей головой, но прислушаться к умным мыслям других- не зазорно!

Yakov Borisov

Верно! Но не принимать бездумно..

Вадим Русских

И это верно! Осмысливать!

Yakov Borisov

Вот и я о том же..

Марина Ра

Любите друг друга 🌞

Эльвира

А что вы спросить хотели? )

Вадим Русских

А Вы кто?....

Эльвира

я - говорящий куст )

Вадим Русских

А я с кустами не разговариваю....Санитары приедут!

Эльвира

они уже привыкли ) тут с кем только не разговаривают )