Станислав Ефременко

Отдамся в хорошие руки. Блондин, 21 год, ем мало, занимаю места не много, склонен к верности, любви, отчасти к романтике. Музыкант-самоучка, генератор идей и больных поступков. Срок годности: ~60 лет. Гарантия чувств в соответствии со сроком годности.
Страна производства: Украина. Место хранения: Беларусь (Минск). Сертификат качества от 18.09.1991 с действием бессрочности.

Ответы
Liliya Gonzarowa

Не по адресу. Я бы тоже отдала себя в хорошие руки, но у меня нет шансов, а у Вас , молодой человек, все впереди.

Станислав Ефременко

Думаю шансы есть у каждого человека, так что не расстраивайтесь раньше времени

Liliya Gonzarowa

Я уже давно не расстраиваюсь.

Константин Мирошниченко

Сомнение в качестве производства Украины и в условиях хранения в Минске....

Наталия Борисенко

Единственное, что вызывает опасения, больные идеи. Остальное, хоть сейчас.

Наталия Комлева

Странно.что до сих пор не пристроен?Может производство контрафактное...

Владимир Голощапов

Собаки есть, кошки есть, блондинов нет, наверное руки у меня нехорошие.

Светлана Мох (Markiza)

Ха - ха - ха!!!!!! У меня уже есть тот, кто отдался......и другого мне не надо!

Яна Коноваленко

к лотку приучен? А если годность закончится раньше? Кому возвращать?

Людмила Рудковская

с удовольствием взяла бы, но думаю старовата для такого товара)))))

Dante Fair

Странно, что ты пишешь это парню. Мне вообще-то девушки нравятся...

Таша

ценный продукт...жди , скоро спрос превысит твоё предложение

Светлана Трофименко

ух ты какие перспективы жаль что мы живем в разных городах

Elena Shevchuk

у меня прекрасный муж и принцессы. Спасибо не нуждаюсь

Станислав Ефременко

Удачи и любви вам)

Elena Shevchuk

спасибо и вам того же

Анютка Чулаевская

Давайте поможем Станиславу,не будьте равнодушными)

Николай Захаров

Отличный блондин! Но у меня в нем ,нет потребности!

Skorpion

Суперр...только нужно закинуть на "Знакомства"....))

Наталья Зубкова

😄 У меня срок годности закончится раньше!!!))))))))))

Татьяна Шалагинова

Интересно кем проводился аудит на качество....))

Ольга Юшина

у меня и так дома 4 сына, спасибо больше не надо

Инна Лебедева

хорошая информация, может кто и откликнится)))

Елена

Дай Бог, чтобы попались эти хорошие руки!!!!!!!!!