Наталья Пилипенко

Вам всего то 38 лет. Так что не поздно.Просто будет новый виток жизни

Ответы
Вячеслав Гомон

мне УЖЕ 38 (через небольшой промежуток времени 39) уже ничего не будет...

Наталья Пилипенко

А Вы пессимист) Вам это кажется, что уже ничего не будет. Если вы зациклитесь на этом, то действительно, ничего хорошего может и не быть.Так себе..по течению будете плыть..