Каришка Кикачейшвили

Подскажите пожалуйста! Где можно скачать бланк доверенности на представление интересов в страховой компании после ДТП

Анюточка

Такая доверенность должна быть заверена нотариально. А нотариус точно знает, как составлять такие доверенности. Так что не занимайтесь самодеятельностью, здесь она не нужна.

Темкинъ Temkinn

Интересно, а почему в суде можно представлять интересы другого человека по доверенности, заверенной в ЖЭКе. ? Если без права получения денег - зачем нотариус?

Андрей Степанов

посмотрите на офф. сайте своей страховой компании

Дмитрий Грачев

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
___________________

ИНН ___________, КПП ______________
Р/с __________________ в _____________________
БИК ____________ К/с ______________

(адрес) __________________________________,
________________________

ДОВЕРЕННОСТЬ № ________

г. ______________ от___________.

Общество с ограниченной ответственностью _____________ (далее по тексту - Общество) , в лице Генерального директора _________________, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает _____________, паспорт серия __________, выдан _________., УВД ____________, проживающему по адресу: город _____________, представлять Общество в _________города _________, для подачи подписи и получения правоустанавливающих документов, и выполнения всех необходимых действий связанных с _______, автомобиля марки _______, ______ года выпуска, регистрационный знак _____, VIN № _____________, двигатель _________.

Настоящая доверенность выдана сроком до: _______________.

Подпись ________________удостоверяю

Генеральный директор: __________________ /______________./
м. п.
Главный бухгалтер: ___________________ /_______________./

Елена Малышева

у нотариуса ))))) всё равно без него этой бумажкой можно подтереться!

Жанна Крылова

кроме доверенности если вы представляете от владельца авто-необходим целый пакет документов и список есть в любой страховой и далее вам необходимо их заверить у нотариуса-это ведь документы) ) ,вам удачи