Вячеслав Мосьянов

Что значит понятие анти утопия, простыми словами, а не как в Википедии написанно

Ответы
Ирина

Почему слово написано раздельно? Жанр в художественной литературе, в котором дано критическое описание общества.

Вячеслав Мосьянов

ну я написал слитно вначале, было подчёркнуто красным, ну чтоб не казаться безграмотным я согласился с компьютером

Ирина

Ну да, с компом ссориться не стоит)

Ирина

Ну да, с компом ссориться не стоит)

Лелька

Я бы подумала, что-то реально возможное, имеющее прогресс

Наталья Стрельцова

анти -это уже вполне противоположно второму

Капа Магна)

ужасное, мрачное будущее

Елена Щербина

крах

Вячеслав Мосьянов

Крах чего ?