Ал
Алла

Производственный брак или замене не подлежит?! ? Помогите разобраться...

На пуховике расходится молния - это производственный брак и можно пуховик поменять в магазине.
Куплен 2 месяца назад за 10 тыс. руб.

Можно ли, вообще, пуховик поменять и какими статьями руководствоваться или документами? Какими законами?

Чек потерян...

Игорь Жаров

Поздновато, на пуховики и одежду вообще гарантия месяц, вроде