Soval Lngro

Вернуть сумку .производственный брак

Купила сумку кожзам летную женскую. Через 2 месяца краска на замочке истёрлась и замочек стал как медь. А был как нержавейка. Замок закрывает сумку на передней планке .Перпедикулярно -закрыто. Параллельно -открыто. Производственный это брак Или на фурнитуру не распространяется гарантия спасибо

Алексей Микешин

Брак - это такая зараза, что распространяется на все не взирая на гарантию.

Мария Лютина

Не брак это. Активное пользование, вот и облезло дешевое китайское напыление.