Любовь Ларина

Девушки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю - идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик!:D

Ответы
Ганс Трахенбюргер

ага... или возьмите в руку пустую бутылку вина... пусть лучше думают что вы пьяная, чем что вы не умеете ходить на каблуках ))))

Елена Герт

Согласна - образ должен быть целосным и каблуки, и костюм и сумочка( не две неподъемные авоськи с поодуктами) !!!)))

Константин

главное вовремя потерять эту туфельку, чтобы симпатишный принц её нашёл...)))

Тамара Калачева

Меня эта проблема никогда не волновала,своего роста предостаточно!!!!

Вероника Степанова

Спасибо,я год с лишним не вставала-беременность,роды,к лету встану.

Владимир Восточный

Любовь прекрасное имя и носите его достойно не как курица в седле!!!

Eternal Darkness

хочу быть кузнечиком и буду кузнечиком. никаких королев. анархия!

Дмитрий Шорохов

хотелось бы посмотреть на парализованного кузнечика...)))

Андрей Харьков

Согласен. Для девушки- на каблуках нужно родиться.

Ма
Маргаритка=D=*=D

ха:)когда ноги устают можно идти как кузнечик:)

Vitalij Gorbunov

А что на плечики набросить? Боа не имеем... ))

Рамиль

видел такое зрелище,жаль камеры не было

Александр Гимонов

А если она сроду на них не ходила.

Александр Кушта

прежде чем одедь научись ходить

Игорь

К сожалению есть и такие дамы!!!

Анатолий Вовк

ну да , всякого насмотришься))))

Ладушка

Так и делаю...))) если уж надену

Зульфия Шадыева

Я предпочитаю низкие каблуки

Андрэас ******

я не девушка вопрос не ко мне

Анастасия Лысенко

со стороны весело наблюдать