Гуля Шаумурунова

У кого нибудь есть бланк направления сотрудника на медосмотр, весь интернет обошла, не смогла найти?

Строительная организация

Денис Кондратеня

смотря какая работа. Все бланки разные. Задавайте конкретные данные в какой сфере трудитесь. (Направление сотрудника общепита на мед. освидетельствование.) На некоторых должностях вообще по два вида нужно.