Yngwie Malmsteem

Дамы, у моей девушки 6 НЕДЕЛЬ беременности и она мучается от постоянных болей, гинеколог сказала, что беременность прям вах какая, протекает замечательно. Либо врач не компетентный, либо я не знаю. И ничем ей помочь не могу, аборт хотим сделать. Кто, что думает?

Ответы
Ника

Проконсультироваться еще у гинекологов, в чем дело разобраться. Бог дает жизнь не просто так. Если конечно есть большое желание? Я видела женщину, которую рвало часто...!она лежала под капельницами и там тоже ее рвало.......тут не смогла существовать, прямой ответ врачей...!аборт. Постоянно тошнило. Но она так плакала, что любит ребенка, но существовать постоянно в тошноте, было невыносимо

Светлана Булавина

Врачу виднее...А вообще,врача и поменять можно.Вы ж не из маленького села?Возможно,что матка в тонусе.Может,лежать нужно.

Настенька Аленький Цветочек

Зачем аборт ? Рожать . Даже если разбежаться у вас будет цель , солнце , смысл жизни . Ох потом жалеть горько будете .

Yngwie Malmsteem

Кто?

Yngwie Malmsteem

Нет, она просто думает, что знает все лучше всех.

Настенька Аленький Цветочек

Ну вы не воспринимаетк ее ответ в

Настенька Аленький Цветочек

Ну вы не воспринимаетк ее ответ в

Лариса Бочкарёва

Положите её на бок и разомните ягодицы, может быть отпустит боль.

Yngwie Malmsteem

Спасибо, вечером попробуем.

Лариса Бочкарёва

Не за что. И не спешите с абортом, бывает так только первые месяцы, а потом организм привыкает к беременности и все успокаивается

Yngwie Malmsteem

Мы изначально не хотели ребенка.

Лариса Бочкарёва

Ну тогда , конечно, вам решать как быть.

Kasya Kasya

Может просто организм такой. Получите консультацию у другого.

Замир Умир

-15 просмотров. Некоторым людям нравятся округлять

Yngwie Malmsteem

Ты это. Лучше иди решай там где-нибудь.

Замир Умир

Ты победил

Yngwie Malmsteem

Ну ок.

Замир Умир

Ты дважды победил

Yngwie Malmsteem

Пффф, хорош смешить уже.

Шёлковое Сердце....

Зачем аборт? Если беременность протекает хорошо?

Yngwie Malmsteem

Был вопрос о том что до аборта, что делать? Ещё 2 недели ждать, ибо анализы делаються долго и что делать с этой болью и тошнотой не понятно

Шёлковое Сердце....

Пусть ляжет на сохранение. Ей нужен покой. А тошнота 😄 это обычный токсикоз. И ни чего страшного потерпеть можно. Все терпят.

Yngwie Malmsteem

Вы явно не осознание всю серьезность ситуации.

Шёлковое Сердце....

Смените врача сделайте узи. Сегодня медицина не стоит на месте. Вы думаете тут Вам дадут совет? Врачи по анализам к

Шёлковое Сердце....

Смените врача сделайте узи. Сегодня медицина не стоит на месте. Вы думаете тут Вам дадут совет? Врачи по анализам к

Катерина Ручка

ношпу пусть пьет она помогает

Люд- Мила

может съела чего)

Yngwie Malmsteem

Ага, личинку человека