Алексей Фильштинский

1.особенности внешнего мира? 2. ввп его структура и динамика?

Br
Brutpot

Мы не знаем, что там за внешний мир, нам бы хоть со внутренним разобраться. Господь вне мира только может быть, коль он его создал. После прихода Христа узнаем, что там.. . Может быть, там не только ВВП нет, но и вообще продукты не требуются.