Вадим Семененок

С кем вы последний раз посещали ресторан ?

Ответы
Ольга Глинка

Это было тысячу лет назад . Рестораны я посещаю редко . А вот в кафе захожу . Недавно была с дочерью в Севастополе . В центре множество кафе . В чебуречную заходила на приморском бульваре . Тоже не одна , с дочкой . Дочери моей 24 года . По вечерам она ходила гулять одна . Она возможно посещала ресторан . Но я не запрещала ей , не контролировала . Деньги у нее были и не мало , так что я не переживала , что она будет в чем то себя ущемлять . Я хотела чтоб она отдохнула и взглянула на мир другими глазами . А главное , чтоб она поняла , что родные и близкие ее любят .

Валерий Воронов

С 20на 21 он в Питере ночное шоу,, Поющие мосты" Пригласил женщину из Питера , просто на ночной праздник , она ответила, я тебе конечно отдамся, а вот кто кого вые..т, это ещё посмотрим..и добавила, милый..Это местная вежливость..В ресторан не приглашал

Abstrakt User

Я не посещаю пафосные жральни.
Хотя были прецеденты, по пьяни друзья затаскивали в ресторан.
Так себе заведение
Мне не нравится там. Слишком пафосно, слишком убого.

Ду
Душа-К-Свету

На серебряную свадьбу родителей гуляли 5 лет назад и то еле уговорили пойти. Не любитель я таких мест вполне хватало макдака,которые увы позакрывались

Александр Шебалин .

О,уже и не помню.Уж очень много раз было,начиная с советских времён.А потом к структуре где я работал,относились два.Это "Юность"и "Орлёнок".

Lady Winter 🇷🇺

Все больше по кафе. Серьезным был ресторан Кулибин,были вместе с подругой. Но давно..

Галина

НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ХОДИТЬ ПО РЕСТОРАНАМ, Я ГОТОВИЛА И ГОТОВЛЮ ВКУСНЕЕ РЕСТОРАНА.

Владимир Забродин

Да я там за всю жизнь был пару раз. Моя жена прекрасно готовит

Вадим Семененок

Это разные вещи 🙂

Владимир Забродин

Точно такие же как и в ресторане и даже вкусенее

Вадим Семененок

Ну на вкус и цвет ......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( Со вдовой моего очень хорошего друга, в день памяти о нем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я и семь юных и прекрасных,очаровательных модниц.....😁🤗🥰

Уральская Рябинушка

С собеседницей из Спрашивалки. Оказалась землячкой

Сергей К.

С деньгами. Но быстро понял, что их выкинул на ветер.

Сергей К.

Советский общепит угробили, а буржуйский из-за жадности построить так и не смогли.

Ма
Марина

С группой туристов. Но и с мужчиной тоже случается!

Леонид Музафаров

Как раз перед пандемией, с одной знакомой дамой.

Марина

Я в ресторане работаю, поэтому туда не хожу...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обычно я один обедаю, или с помощницей. Вчера

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С мужем. И предпоследний тоже и пред-пред....

Ма
Маришенька

С подругой. Недавно у нее был день рождения

Гудвин

Со оперативной бригадой и свидетелями...🤣

Андрей Акбаров

один хожу всегда, возвращаюсь с женщиной