Анюта Березина

Подключение радардетектора к штатной проводке. Куда можно подключить два конца провода? Можно ссылку.

Игорь Гладун

Самое ближнее это к плафону освещения http://a.d-cd.net/6b9c6cu-960.jpg
там есть постоянный плюс и защищено предохранителем
радар детектор малоточный, так что смело можно .

Ольга Гусева

Минус - к любому месту на корпусе, плюс - к прикуривателю с обратной стороны (чтоб предохранитель прикуривателя защищал от кз)

Аня Юрченко

у меня к фазному проводу на которой магнитола висит. минус наверн на корпусе (не помню) и последовательно впаял предохранитель стеклянный. на всех авто так было.

Владимир Вершинин

А я бы кнопку вывел лучше (обычно всегда есть свободное место штатное)

Олег Захаркин

На блок предохранителей - к любому потребителю на который подаётся напряжение при включённом зажигании! После его предохранителя!