Со
Солнышко!

Как у тебя дочка то устроилась? — Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Ответы
Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....

Отправлю просто... Вас порадовать!

Букет из радуг.... для настроения...

Оранж и красный Вас согреют...

И Дождь не будет казаться нудным....

А с жёлтым станет весь мир светлее,

Он разукрасит картинки утра...

От голубого да с фиолетом

Вы улыбнетесь, они чудесны:

Напомнят Вам цветы и Лето...

Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..

Зелёный вспыхнет

в глазах мерцанием...

Навстречу - синий,

сквозь километры...

Букет из Радуг...

как Душ касание...

Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Татьяна Просукова

Есть поговорка я мать по п--зде шевелюсь везде,а я мать по х--ю сижу и охаю.одна знакомая мама мальчика сказала:мама мальчика это все же не то что мама девочки.вот теперь ее мальчикживет с мамой девочки 3 года а у родной мамы 3 года не был

Николай Степаненко

В час пик в автобус втискивается очень толстый мужчина с огромным рюкзаком. Женщина делает ему замечание:
- Вы рюкзак снимите - появится место, где стоять.
- Давайте я ещё штаны сниму, появится место, за что держаться.

Призрак Прошлого

- Дочка! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него!
- А мне красавец и не нужен!
- Да я не о том - пожалей его, ему и так досталось от жизни.

Алла Я

хорошим людям всегда какая-нибудь ерунда в жизнь залазит а верить то хочется что хороший человек попался

Рыбка Золотая (Наталья)

Вот это и есть лицемерие и недоверие к собственным детям! А стало быть и к себе - ибо кто их воспитывал?)))

Наталья Гриднева

Если дети живут хорошо -радуйтесь и не надо к ним лезть.Тогда будет и мир, и лад, и уважение, и любовь.

Марина Брезицкая

старший еще не женат........ а дочке о замужестве не думает. так что это вопрос к другим.................

Андрей Турбовский

Нынче эмансипация дошла до однополых браков. Капусту пора сажать молодожёнам

Люция Талипова

здорово!!!! Выражение знаю свои права - значит никто их не нарушит, верно?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ключевое слово: устроилась - лся, поэтому и разговор соответствующий

Ст
Ступор

...- Ну, а сам-то, как? - Да президент чего-то мало добавил к зарплате...

Светлана Хоменко

Вот она правда жизни. Мне правда и с зятем и с невесткой повезло.

Альбина Кучумова

А ПУСТЬ ДЕТИ САМИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ, НЕ ВЫ ИМ ЖЁН И МУЖЕЙ ВЫБИРАЛИ!

Владимир Гончаров

не обостряйте эту тему.. Главное, чтобы дети любили друг-друга

Антон Исаченко

и теща подарок -завтра умру! кладбище выбрал-завтра похроны)))

Олег Севостьянов

Малолетка с анекдотами сье....сь. Не тот сайт, попутал бывает.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

придумали те, кто акцентирует всю суть на слове "устроилась"

Наталья Маркова

матери больше любят сыновей, отцы-дочерей. Это нормально.

Гульнара Сегизбаева

Так эта стерва тоже чья-то дочь, не надо об этом забывать.

Ирина

Конечно)