Игор Дим

Если я нарисую красный квадрат? Мне дадут,удостоверение художника?

Ответы
Баходир Дехканов

Я не знал если кто то нарисует красный квадрат ему дадут удостоверение художника!! Если дадут мне тоже скажи я тоже нарисую красный квадрат!!

Шугушхов Арсен

Попробуй.Однако,Малевич не специально нарисовать изв. чёрный квадрат,а закрасил неудавшийся,по его мнению,постер.

En
Endzhiii

Рисуй! Я уже начинаю тебе диплом об окончании ЧХУ ( Челябинское художественное училище) заполнять...)

Наська Сырчикова

гггг....не удевлюсь,в наше время мир на столько сошел с ума,что тебе еще и награду дадут.. 😄

Надежда Стукаленко

Смотря с какой стороны на него посмотреть. может и дадут если ракурс подойдёт)).

Накия Файзуллина

вряд ли. Квадраты и дети рисуют. Наверное у вас ассоциация с черным квадратом

Игор Дим

ню

Нина Серова

Нет. Только после черного квадрата. Присвоят звание "Малевич в квадрате".

Лилиана Лилия

не думаю, надо чтоб в нем читалось время, был смысл и быть художником -)))

Евгения

попробуйте! Потом расскажете (к тому же красный у него тоже есть)))

Город Солнце.(Иззат)

молевич зобрал авторский права все геометрические иллюстрации.

Анастасия Зверева

нарисуйте прямоугольник,это и будет Ваше удостоверение)

Александр Розов

Нарисуйте удостоверение сами себе, если Вы художник.

Светлана Зайнуллина

Оттенки красного разные бывают. Можете не попасть....

Наталья

в совет художников обратитесь там все вам объяснят

Валерий Мартьянов

А если я напишу слово, то мне дадут ксиву писателя?

Ольга Якунина

Художник - это состояние, удостоверение не важно.

Серый Кот

нет, но ты сможешь гордится, что нарисовал шедевр

Уго Чавес

неа,надо нарисовать,черный квадрат,как малевич...

N-
Nauf -Al

вы тогда и все остальное не забудьте дорисовать

Shiki Alien

красный не в тренде. Лучше выбрать цвет индиго.