Юр ..Спб

🖼 Все,6049 в графике,ура!Вопрос,почему написано не по русски????

Ответы
Al
Alexc

не раз встречал в международных когда расписание на табло периодически меняет языки. может и там так же ?

Юр ..Спб

да

Al
Alexc

вреально международых и объявления вслух дублируют на нескольких языках. при том встречалось ещё с советских времён

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это только начало. Скоро нас самих начнут от языка родного отучать..🤷‍♂️

Юр ..Спб

аа

Анатолий Муйтуев

Зачем? Чай в колонии живешь...

Юр ..Спб

ух

Th
Theodore

Для иностранцев

Юр ..Спб

аа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз