Анна Туралина

можно поджать камуфлирующий гель, если сделана тонировка по всему нарощенному ногтю

Юля Климова

Можно, только гель качественный выбери

Жанна Ямбаева

Да можно, но в кач-ве подстраховки не снимайте струбцину и вместе с ней отправляйте на полимеризацию в лампу

Юра Цыплухин

Кто жмет подложку, кто структуру, дело вкуса и привычки. Разницы нет.

Елена Завьялова

да-можно-но есть много нюансов-какой фирмы камуфляж-какой плотности цвет-время его полимеризации итд итп

Настюнчик Красатуньчик

коненчо можно, ну лучше поаккуратней с этим